Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » The Darkside Detective Season 2

The Darkside Detective Season 2 скачать торрент

The Darkside Detective Season 2
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
The Darkside Detective Season 2 The Darkside Detective Season 2 The Darkside Detective Season 2 The Darkside Detective Season 2 The Darkside Detective Season 2 The Darkside Detective Season 2
Название: The Darkside Detective Season 2
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения
Разработчик: Spooky Doorway
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Расследования могут быть довольно интересными, но когда речь идет о паранормальных явлениях, приключения становятся еще более интригующими. В проекте The Darkside Detective Season 2, скачать торрент которого можно с нашего сайта, вам предстоит побыть в роли детектива. Расследования не ждут, но тематика вашей работы далека от обычных следствий. Силы зла, оккультные ритуалы и прочая мистика – вот, какие проблемы вам предстоит решить. Сначала может показаться, что очередное дело является юмористической уловкой. Но в итоге окажется, что ваши задания довольно серьезны.

Трейлер и геймплей к игре The Darkside Detective Season 2
Подробнее об игре The Darkside Detective Season 2
Запутанная история
Для того, чтобы разгадать загадку, вам понадобится найти свидетелей и поговорить с ними о случившемся. Но они ничего не помнят, поэтому многие вопросы будут для них странными. Прежде чем прийти к ответу, вам понадобиться опросить не одного человека и побывать в разных местах. Это возможность увидеть локации The Darkside Detective Season 2, скачать торрент которого уже можно на игровом портале. Если вы хорошо следили за историей разработки игр, то вы знаете первую часть проекта. Возможно, для кого-то из геймеров она стала любимым способом провождения времени. Ну, а если вы впервые подумываете скачать проект, то вас порадуют графика, непредсказуемый сюжет и запутанные расследования. Помогите найти разгадку самому известному детективу и узнайте, что происходит.

Особенности игры:
  • Приключения и загадочные странствия;
  • Ностальгические сюжеты о паранормальных явлениях;
  • Харизматичные поступки героя;
  • Развитие событий по невероятному сюжету.


На этой странице вы можете скачать игру The Darkside Detective Season 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Настеныш
Настеныш | 21 ноября 2022 22:29
Первая часть обалденная и юморная оказалась! Детектив и его напарник-растяпа - лучший дуэт просто! Немедленно качать второй сезон!
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив