Harem Wars скачать торрент

Harem Wars
Обновлено:
Скриншоты
Harem Wars Harem Wars Harem Wars Harem Wars Harem Wars Harem Wars
Название: Harem Wars
Год выхода: 2020
Жанр: RPG, Экшены, Приключения
Разработчик: Dharker Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Вы скучали по удивительным приключениям жанрового направления визуальные новеллы? Что ж, тогда сегодня мы предлагаем вам освободить побольше времени, чтобы окунуться в совершенно новый игровой проект. В нем вы получите удовольствие не только от детализации игрового процесса, прелестных девушек, но еще и получите возможность собрать настоящий гарем. Для этого вам необходимо на нашем сайте скачать торрент Harem Wars совершенно бесплатно. Вы будете играть роль парня, попавшего в совершенно неожиданную ситуацию. Теперь ему придется принимать участие в одном сражении избранных. Но чем это все примечательно? Все, кому он противостоит, это прекрасные девушки, у которых есть способность подчинять себе людей.
Подробнее об игре Harem Wars
Очаровательный питомец
Все начинается с весьма странного события: ваша кошка начала говорить, а вы можете ее слышать и понимать. Но потом она становится настоящей красавицей. Из ее рассказа следует, что вот начался новый этап в сражении гаремов и вы – единственный, кому по силам это все прекратить. И вот перед вами появляется список всех красавиц, у которых также есть власть над человеком. Они все состоят в разных гаремах, так что вам придется попробовать покорить каждую из них. Не забывайте, что они могут воспользоваться вашими потаенными желаниями, поэтому вам нужно обратить их чары против них самих.

Новый бог соблазна и страсти
Итак, как мы уже выяснили, ваше задание состоит в том, чтобы соблазнить и всех девушек в гареме и сделать их послушными вашей воли. У каждой из них есть свои особенности характера, поэтому вы должны отыскать подход к каждой из них. Можно разговаривать, искать слабины… Вы почувствуете, когда девушка будет готова подчиниться вам, главное, вовремя воспользоваться моментом. Но прекрасных соблазнительниц довольно много и не все они смогут покориться вашему обаянию. Они также желают подчинить вас и сделать своей марионеткой, однако, мы смеем надеяться, что вы успешно справитесь с поставленной задачей, и сможете очаровать всех.

Особенности игры
  • отличная визуализация;
  • большое количество прекрасных девушек;
  • нестандартная сюжетная линия;
  • возможность обзавестись гаремом;
  • непредвиденный финал.


На этой странице вы можете скачать игру Harem Wars через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив