There Is No Light скачать торрент

There Is No Light
Обновлено:
Скриншоты
There Is No Light There Is No Light There Is No Light There Is No Light There Is No Light There Is No Light
Год выхода: 2022
Жанр: Экшены, Приключения, RPG
Разработчик: Zelart
Издатель: HypeTrain Digital
Версия: v1.1.7.4.1
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Если бы вы узнали, что мир ждет ужасная судьба и конец света близко, чтобы вы сделали для предотвращения погружения мира во тьму и хаос? Наиболее вероятный вариант – отправились бы сражаться за возможность как-то исправить сложившееся положение. Так и наш главный персонаж решился противостоять тьме. Но чем дальше он продвигался, чем больше узнавал о сложившейся ситуации, тем выше было его желание покинуть этот мир. Но вы должны скачать торрент There Is No Light и самостоятельно во всем разобраться. Отправляйтесь в увлекательное приключение, которое заставит вас пройти сущий ад, который окутал планету и грозить теперь всему живому на Земле. Но стало тому причиной? Почему некоторые из демонов сделали верный шаг? Ответы на эти вопросы вы должны отыскать.

1.26 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре There Is No Light

Подробнее об игре There Is No Light

Шагая в темноту
Если говорить об особенностях представленного игрового проекта, то здесь вы встретите ностальгическую стилизацию с пиксельным оформлением и сражениями в режиме реального времени. В данном проекте все будет проходить со светом, но иногда вы будете попадать в ситуации, когда ничего не будет видно. Тогда вы должны ориентироваться на слабое свечение и постараться сориентироваться от искр вашего оружия. Вы сами принимаете решение о том, каким способом будете убивать демонов и главарей, самое важное – это смотреть вокруг. В сюжетной линии также проскальзывает тема религии, которая поможет раскрыть вам все секреты этого мира. При чем далеко не все они принесут вам удовлетворение, потому что люди – создания греховные и порочные, по крайней мере, большинство из них.

Поэтому наш персонаж смотрится здесь единственным проблеском света надежды. Он – храбрый, имеет хорошее оружие, может легко прыгать. Касательно окружения, то оно сделано согласно атмосфере игры, в нем много деталей, ужасные последствия неразберихи и т.п. Вы сможете изучить каждый уголок представленного игрового мира, но не спешите, ведь в одной из локаций скрывается жуткий главарь. Поэтому мы хотим пожелать вам приятного времяпровождения и положительных результатов! Только вам по силам избавиться от тьмы.

Особенности игры:
  • мрачные локации;
  • привлекательная сюжетная линия;
  • опасные противники;
  • большой арсенал вооружения;
  • храбрый главный персонаж.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD 3000
Место на диске: 7.5 GB

На этой странице вы можете скачать игру There Is No Light через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив