The Rewinder скачать торрент

The Rewinder
Обновлено:
Скриншоты
The Rewinder The Rewinder The Rewinder The Rewinder The Rewinder The Rewinder
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения
Разработчик: MistyMountainStudio
Издатель: Gamera Game
Версия: v1.63
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Что примечательно, но авторы представленного проекта решили отдать должное и использовали технологию сотворения игр с помощью пиксельной графики. В подобном формате есть здравый смысл, потому что авторам не нужно тратить много времени на графическое оформление, они могут больше сосредоточиться на сюжетной линии и механике игры. Сегодня перед вами удивительный игровой проект под названием The Rewinder, скачать торрент которого вы сможете, перейдя по ссылке в описании. Это очень нетипичное приключение, в основе которого лежит азиатская мифология. Речь пойдет о загадочной девушке, которой под силу изменять время и пространство. На сей раз она посетила одну маленькую деревушку, жившую до этого момента в полном мире и благополучии. Но после некоторых событий деревня уничтожена, а жители, словно растворились. Поэтому местная власть решила обратиться за помощью к избранному, который также может управлять временными потоками и может помочь разобраться со всем этим.

271 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Rewinder
Подробнее об игре The Rewinder
Устрашающая история
Одной из основных особенностей представленной игры будет тот факт, что вам придется сражаться за персонажа, который может переместиться во времени и изменить будущее. Вначале ему необходимо изучить место событий, а потом переместиться в прошлое и сделать все возможное, чтобы предотвратить трагический расклад. Наш герой подумал, что такая задача будет легкой прогулкой для него. Однако, как только он применил свои способности, в дело вмешалась девушка с длинными волосами и решила устроить с ним игру. Теперь наш герой оказался в самой настоящей западне, из которой ему нужно выбираться любым способом.

Еще примечательным фактом будет наличие сильной сюжетной лини, в которой будет не так просто разобраться. Тем более, если вы будете быстро бегать по всем уровням и локациям. Так что, наш совет – внимательно следите за тем, что происходит, не спешите принимать решения. Не забывайте о том, что все ваши планы хочет разрушить одна длинноволосая девушка, у которой способности аналогичные вашим. Поэтому вы должны придумать каким образом обхитрить ее и сделать все возможное, чтобы достичь желаемой цели. Это будет очень непросто, но ничего невозможного нет.

Особенности игры
  • нетипичная сюжетная линия;
  • качественная графика;
  • способность управлять временем;
  • опасные противники;
  • неожиданная развязка истории.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel i5 Quad-Core
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: Intel HD 4000
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Rewinder через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив