Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » Sword Art Online: Alicization Lycoris

Sword Art Online: Alicization Lycoris скачать торрент

Sword Art Online: Alicization Lycoris
Обновлено:
Скриншоты
Sword Art Online: Alicization Lycoris Sword Art Online: Alicization Lycoris Sword Art Online: Alicization Lycoris Sword Art Online: Alicization Lycoris Sword Art Online: Alicization Lycoris Sword Art Online: Alicization Lycoris
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Приключения, RPG
Разработчик: AQURIA Co., Ltd.
Версия: v3.02
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
Выбираете игру для приятного времяпровождения, и не знаете, какой отдать предпочтение? Предлагаем вам сегодня скачать SWORD ART ONLINE Alicization Lycoris через торрент, воспользовавшись услугами нашего игрового ресурса. Данный проект продолжает известную многим игровую серию, но только отличается улучшенным качеством и значительными доработками. Также вы окажетесь в новом окружении, а возможности и способности вашего персонажа намного лучше. В сюжете будут описаны события, которые связаны с 3 сезоном фильма. Геймеру предстоит взять в управление школьника, и отправится вместе с ним в подземелье. Там вы будете заниматься исследованиями, и встретите одну из подруг. Но будьте готовы к тому, что радости ей эта встреча не принесет, и она даже предпримет попытки избавиться от вас.

78.02 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Sword Art Online: Alicization Lycoris

Подробнее об игре Sword Art Online: Alicization Lycoris

Разработчики, создавая игровое приключение jRPG, внесли много правок и изменений, чтобы улучшить его. Значительные изменения произошли в графике, а также в боях с противниками. Если раньше врагов нужно было закликивать, то теперь необходимо разрабатывать разные тактики и внедрять их. Чтобы максимально приблизиться к победе, и выполнить все задания, придется уделить время на изучение доступных навыков и возможностей вашего персонажа. Также отдельное внимание хотелось бы уделить сюжету. Он не оставит вас равнодушным, так как в нем много пронзительных и особенных моментов.

Вы окажетесь в большом открытом мире, с большим набором вооружения, и будете идти к своей цели, преодолевая разные препятствия, неожиданные повороты в истории, и сражаться с сильными боссами. Такое преображение игрового проекта заслуживает достойного внимания. Создатели игры проделали кропотливую работу, чтобы привлечь внимание геймеров не только именно к этому проекту, но и к жанру в целом. Наслаждайтесь качественным проектом, приятно проводите время.

Особенности репака:
Вырезаны все локализации, кроме русской, английской и японской / ничего не перекодировано;
Игровые архивы не вскрыты;
Версия игры: 3.02;
Время установки ~3 минуты (зависит от компьютера).
RePack от xatab

Дополнения:
- Premium Pass
- Design Contest Costumes
- Warmaid Outfit
- 200 SAO Coins

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i7-4790 или лучше
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce GTX 760 / Radeon HD 7950, 3 GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 45 GB

На этой странице вы можете скачать игру Sword Art Online: Alicization Lycoris через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив