FIGHT KNIGHT скачать торрент

FIGHT KNIGHT
Обновлено:
Скриншоты
FIGHT KNIGHT FIGHT KNIGHT FIGHT KNIGHT FIGHT KNIGHT FIGHT KNIGHT FIGHT KNIGHT
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Приключения, RPG
Разработчик: Team Sorcerobe
Версия: 28.04.2023
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Мы делаем все возможное, что ваша коллекция оригинальных игровых проектов постоянно пополнялась новыми экземплярами. И вот дошел черед до FIGHT KNIGHT, скачать торрент которого вы сможете, перейдя на наш игровой портал. В этой игре вас ждет путешествие в образе рыцаря, решившего сделать все возможное для покорения темной башни. Он знает о том, что эта башня едва ли не самое опасное место на земле и выжить там будет практически нереально. Однако, наш доблестный герой проходил подготовку и теперь хочет уничтожить всех, кто встанет на его пути. Рыцарь поставил перед собой цель и должен ее выполнить. Вам придется помогать ему в этом, особенно во время прохождения испытаний, а они будут очень разными и очень сложными. Изначально лучше адаптироваться под них и постараться делать все правильно. Ведь в противном случае вас ждет поражение уже в первой битве.

264.9 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре FIGHT KNIGHT

Подробнее об игре FIGHT KNIGHT

Эта игра отличается от остальных проектов подобной жанровой направленности тем. Что здесь все испытания выпадают вам рандомно. И если в других играх вам доводилось принимать участие в боях на арене, то здесь вам придется сыграть в хоккей с темными рыцарями и т.п. Каждое испытание являет собой сражение с врагом и здесь не будет каких-либо правил. В начале вам может показаться, что нужно соблюдать основные правила для победного результата, но на самом деле вы должны просто победить любой ценой. Неважно какой метод вы используете. Главное – это ваша победа, ведь другого пути попросту не существует.

Геймплей реализован в формате от первого лица, но вот динамика игры будет довольно активной. Вы должны быть готовы вступить в сражение сразу с несколькими соперниками одновременно, а иногда даже будет подстава. В башне скрыто много разных тайн, и они все очень непредсказуемы, к тому же, вам придется приспособиться к новым условиям. Вы должны быть максимально внимательны, не отступать назад и воспользоваться всеми предоставленными шансами для получения заветной цели. Мы на сто процентов уверены, что вы сможете сделать все правильно и стать лидером.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7
Процессор: Intel i3-3110M (2.40ghz)
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Integrated Graphics Card
DirectX: Версии 11
Место на диске: 300 MB

На этой странице вы можете скачать игру FIGHT KNIGHT через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив