Evan's Remains скачать торрент

Evan's Remains
Обновлено:
Скриншоты
Evan's Remains Evan's Remains Evan's Remains Evan's Remains Evan's Remains Evan's Remains
Название: Evan's Remains
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения
Разработчик: maitan69 (Matías Schmied)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Очень часто на просторах оригинальных виртуальных миров можно отыскать совершенно потрясающие истории. Сегодня мы представляем вам возможность скачать торрент Evan's Remains на нашем игровом портале совершенно бесплатно. Вас ждет удивительное приключение, в котором речь пойдет о маленькой девочке. Именно она станет главным персонажем и за нее вам предстоит играть. Согласно сюжетной линии девочка получает загадочное послание от паренька по имени Эван. Но дело в том, что он таинственным образом исчез пару лет назад. Теперь же он сообщает, что находится на необитаемом острове и делает все возможное, что остаться в живых. Это дается ему очень сложно, поэтому он обращается за помощью к девочке. Он просит ее пройти несколько испытаний. Потому что только она сможет вернуть его обратно.

Трейлер и геймплей к игре Evan's Remains

Подробнее об игре Evan's Remains

Таким образом нашей героине придется проходить разные испытания и еще отыскать дорогу к этому острову. По виду игра очень похожа на типичный квест, но отличительной чертой станет повествование и проработанные локации. Вы должны следить за всеми историями, действовать активно и вступать во взаимодействие с окружающей средой. Воспользуйтесь всеми доступными возможностями для получения благоприятного результата. Правильно используйте свои возможности и тогда точно все получиться. Не переживайте, ведь сюжетная линия постоянно будет подсказывать вам дальнейший курс для передвижения. Поэтому запутаться вы не сможете, а касательно разгадывания головоломок, то это решение вы примете самостоятельно.

Мы желаем вам отлично справиться с поставленным заданием и получить море положительных эмоций от такого времяпровождения. У вас получиться отыскать путь к этому острову и освободить мальчишку из плена. К тому же, он – настоящий гений, поэт ому по ходу игры будет давать вам советы. Постоянно держите с ним связь, ведь в разговорах вы отыщете много подсказок и помощи. Поэтому хорошей игры и успешного завершения!

На этой странице вы можете скачать игру Evan's Remains через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив