Vertigo 2 скачать торрент

Vertigo 2
Обновлено:
Скриншоты
Vertigo 2 Vertigo 2 Vertigo 2 Vertigo 2 Vertigo 2 Vertigo 2
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Zach Tsiakalis-Brown, Errol Bucy
Версия: (Полная) Последняя
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Когда у вас появляется свободное время, иногда просто хочется отдохнуть. Прекрасная возможность устроить себе легкий отдых – это погрузиться в виртуальную реальность игрового проекта. Поэтому сегодня мы представляем вашему вниманию интерактивный проект, который поможет вам скоротать время. Vertigo 2 скачать торрент на ПК вы можете по указанной ссылке совершенно бесплатно. Здесь вы станете смелым ученым, который на протяжении длительного периода времени находился в состоянии стазиса. Как только появилась возможность взять под контроль время, он пробудился и продолжает делать то, чем занимался до сна. А это попытки выбраться из этого чертового реактора. Но прежде вам было достаточно подняться на площадку и осуществить эвакуацию, то теперь же реактор находиться под контролем инопланетян, довольно злых инопланетян. А это значит, что путь к свободе вам придется прокладывать с боем. Но мы уверены, что вы сможете оказать достаточное сопротивление этим товарищам.

3.86 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Vertigo 2
Подробнее об игре Vertigo 2
Эта игра примечательна тем, что она имеет отношение к VR-технологии, вернее, здесь использовались разработки. Так что вы сможете окунуться в этот удивительный мир, полон приключений и неограниченных возможностей для взаимодействия с окружающей средой. Еще один факт, обратите внимание на представленное здесь оружие. Оно не совсем привычное и вы можете собрать его по частям, чтобы получить необходимый эффект, когда будете им пользоваться. Самое главное – это понять, как оно может использоваться, а менять вы можете по собственному желанию.

Когда вы закончите все приготовление, время начинать действовать и настроиться на стрельбу. Принимать решения вам придется очень быстро, как и реагировать на происходящее. Вас ждет сражение с инопланетянами, у которых есть в наличии различные космические пушки. Но главным помощником у вас будет одна загадочная девушка, именно она контролирует ваши передвижения и помогает при необходимости советом. Устраните своих противников и получите желаемый результат. Это поможет вам избежать плачевных последствий. Нам остается только пожелать вам хорошей игры!

Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel i5 4690k
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: NVidia 970
Место на диске: 8 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Vertigo 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив