After the Fall скачать торрент

After the Fall
Обновлено:
Скриншоты
After the Fall After the Fall After the Fall After the Fall After the Fall
Название: After the Fall
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Vertigo Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Любите приключения с хорошо проработанной атмосферой? Тогда вы не сможете устоять перед одним весьма увлекательным проектом под названием After the Fall, скачать торрент которого вы сможете, посетив наш игровой портал. Данная игра представляет собой шутер в формате от первого лица, который позволит получить вам множество положительных эмоций, ведь он доступен не только в режиме от первого лица, но еще и в VR-режиме. Для тех, кто не знает, что это такое, объясняем. Это виртуальный мир, запущенный через специальные принадлежности и контроллеры. Вы получите просто невероятные эмоции, а игра произведет на вас неизгладимый эффект. Вы будете гулять по локации, сможете ощутить полноценную свободу и вступить в бой с жуткими созданиями, используя огнестрельное оружие.

Трейлер и геймплей к игре After the Fall

Подробнее об игре After the Fall

Присмотритесь получше к сюжетной линии, которая поведает вам о весьма необычных событиях, произошедших в Лос-Анджелесе. Случилось так, что лютые морозы атаковали город, поэтому у людей теперь нет возможности находиться на открытой территории. И это не только из-за температурного режима, но еще из-за присутствия опасных монстров, пришедших из ниоткуда. Они стали охотиться на людей. Вам придется примерить на себя роль солдата-спецназначенца, который выходит в город в поисках провизии и для выполнения различных заданий. В начале игры все будет максимально просто, однако, чем дальше вы будете заходить, тем сложнее будут ваши миссии.

Вот настал черед не только слегка расслабиться, но при этом получить море положительных эмоций от прохождения. Обещаем, что вы получите непередаваемые ощущения и сможете насладиться стреляниной с жуткими и опасными существами. Все человечество возлагает надежду только на вас и только вам под силу спасти всех и просто получить удовольствие от геймплея. Однако, вам нужно быть очень метким, ловким и готовым встретить опасность лицом. Ваши действия, если буду верными, помогут вам стать действительно легендарным героем всей нации. Хотим только пожелать вам удачи!

На этой странице вы можете скачать игру After the Fall через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив