I Am Dead скачать торрент

I Am Dead
Обновлено:
Скриншоты
I Am Dead I Am Dead I Am Dead I Am Dead I Am Dead
Название: I Am Dead
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения
Разработчик: Hollow Ponds, Richard Hogg
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
На интерактивном рынке среди игр приключенческого жанра периодически попадаются весьма увлекательные истории. Вот сегодня мы рекомендуем вам обратить внимание на игровой проект под названием I Am Dead, скачать торрент которого вы сможете на нашем интернет-портале. Эта игра отправит вас в приключение, где вам придется сыграть за странного ученого, который имеет в своем распоряжение остров, населенный птицами. Но есть небольшая проблема – ваш персонаж уже давно мертв и бродить по своей территории как призрак. И бродит он не в одиночестве, рядом с ним всегда находиться его верный друг – это пес, но он все равно может учуять своего хозяина. Совместно они запланировали одно дело, важное в плане спасения острова от надвигающегося природного катаклизма, способного просто уничтожить все на пути.

Трейлер и геймплей к игре I Am Dead
Подробнее об игре I Am Dead
Геймплей выполнен как в обычном квестовом проекте, где вашим основным заданием будет изучение этого мира и решение головоломок. У вас будет полная свобода передвижений, а также не забывайте о выполнении поставленных заданий. Главной особенностью данного игрового проекта станет прямое взаимодействие с виртуальным миром, хоть и установить это очень сложно. Вы должны найти способы разбудить своего питомца и всех обитателей остров, чтобы они начали предпринимать какие-либо действия. Такой подход поможет вам справиться без особых проблем и достичь желанных целей.

Что еще не останется незамеченным, так это оригинальная визуализация, огромное пространство для реализации возможностей и совершенно непредвиденная развязка истории. Присмотритесь внимательно к тому, что вокруг вас, действуйте активно и результат придет быстро. Данное приключение не отнимет у вас много времени на прохождение, но подарит невероятную историю, которая надолго врежется в вашу память. Яркие персонажи и нестандартные ситуации будут в обязательном порядке, ведь они – это база для всего этого увлекательного приключения. Словом, направляйтесь навстречу победе и следите за тем, как развиваются события. Удачи вам и хорошей игры!

На этой странице вы можете скачать игру I Am Dead через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив