Infection Point скачать торрент

Infection Point
Обновлено:
Скриншоты
Infection Point Infection Point Infection Point Infection Point Infection Point
Название: Infection Point
Год выхода: 2020
Жанр: Зомби, Экшены, Приключения, RPG
Разработчик: JHEMGame
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Тематика зомби-игр сейчас довольно популярная, поэтому мы постоянно наблюдаем за появлением новых интерактивных проектов. Сегодня мы представляем вам возможность скачать торрент Infection Point на нашем сайте совершенно бесплатно. В ней вы будете играть за персонажа, который стал уничтожителем живых мертвецов. Он делает это в огромном здании с множеством комнат, установленными ловушками и другими неожиданностями. Говоря об особенностях игры, нельзя не упомянуть о том, что данный проект является приключенческим ролевиком, где вы будете наблюдать за происходящим сверху. Атмосфера динамического сражения сохранена по максимуму, так что вы можете использовать любой вид оружия. Все, что нужно, это быть внимательным и не спешить принимать решения.

7.25 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Infection Point
Подробнее об игре Infection Point
Еще одной особенностью данной игры будет полная свобода передвижений, возможность изучить все комнаты в этом здании и получать удовольствие от разных игровых направлений. Зомби не смогут окружить вас, если вы будете действовать согласно правилам и внимательно изучать особенности игрового процесса. Помните о том, что вы можете собирать оружие, а также улучшать своего героя и пользоваться окружающей средой в определенные моменты. Именно с помощью всех этих вещей вы сможете не только насладиться игрой, но и продвинуться вперед. Вы должны постоянно быть в курсе того, что происходит в игре и активно пользоваться всеми предложенными возможностями.

Сейчас же от того, насколько хорошо вы справляетесь с поставленными заданиями, зависит судьба всего человечества, потому что в центре всего происходящего оказался именно ваш персонаж. Кроме того, в игре есть два режима: первый – это песочница с бесконечным приключением, а второй – обычное повествование. Попробуйте себя в обеих направлениях и постарайтесь победить, тогда вы точно сможете называться героем. А сейчас немного потренируйтесь, сыграйте тактически и пользуйтесь все, что у вас есть. Мы хотим только пожелать вам удачи!

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core i7-4790K
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 960 4Gb
DirectX: Версии 11
Место на диске: 8 GB

На этой странице вы можете скачать игру Infection Point через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив