SECTOR 40 The Soviet Legacy скачать торрент

SECTOR 40 The Soviet Legacy
Обновлено:
Скриншоты
SECTOR 40 The Soviet Legacy SECTOR 40 The Soviet Legacy SECTOR 40 The Soviet Legacy SECTOR 40 The Soviet Legacy SECTOR 40 The Soviet Legacy
Название: SECTOR 40 The Soviet Legacy
Год выхода: 2020
Жанр: Ужасы, Приключения
Разработчик: Fifteen Feet
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Кратко об игре:
Хорроры с психологическими уклонами считаются самыми атмосферными, поэтому они только для самых стойких геймеров. Однако, сегодня у нас есть один очень интересный игровой проект, который мгновенно стал культовым в России. Что ж, паранормальные явления, разные ужастики таки дошли и до нас. Но сперва вы должны зайти на наш интернет-ресурс и там скачать торрент SECTOR 40 The Soviet Legacy совершенно бесплатно. После этого вас ждет очень занимательное приключение, в котором вам придется раскрыть все секреты. Заниматься вы будете изучением секретного сооружения, обнаруженного на территории Сибири. Раньше оно служило для экспериментов над психикой людей. И такие эксперименты могли заставить человека подчиняться, раскрывать свои скрытые стороны. Но видимо, результат оказался не таким, как этого ожидали. Пациенты взбунтовались и захватили помещение.

7.55 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре SECTOR 40 The Soviet Legacy
Подробнее об игре SECTOR 40 The Soviet Legacy
Вы отправляетесь туда для того, чтобы самостоятельно изучить все локации и понять причины столь масштабных разрушений. Вы должны не терять бдительность, ведь по слухам, там до сих пор твориться что-то неладное. Люди продолжают исчезать. Вполне возможно, что есть кто-то еще, кто решил продолжить ставить эксперименты, но его личность еще не установлена. Весь геймплей построен в формате от первого лица, так что вы сможете внимательно изучить все возможные детали и вовремя подобрать нужные предметы.

Сибирь – это огромная территория и там не всегда поселения находятся неподалеку, так что возможности позвать на помощь может и не быть. Вы самостоятельно будете справляться со всеми проблемами, которые на вас навалились и применять свои навыки по выживанию в трудных условиях. Только так вы сможете понять, что же там происходит на самом деле и тогда сделаете нужные выводы.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки CODEX скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2500K или лучше
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: : GTX 760 / GTX 1050 или Radeon R7 370 / HD 7870
DirectX: Версии 11
Место на диске: 15 GB

На этой странице вы можете скачать игру SECTOR 40 The Soviet Legacy через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив