Liberated скачать торрент

Liberated
Обновлено:
Скриншоты
Liberated Liberated Liberated Liberated Liberated Liberated
Название: Liberated
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Приключения, RPG
Разработчик: Atomic Wolf
Версия: v1.16
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Кратко об игре:
Игры с политической подоплекой не так часто доходят до стадии представления официального релиза. Однако, на интерактивном рынке есть довольно много проектов с использованием этого жанрового направления. Вот, к примеру, перед вами игра под названием Liberated, скачать торрент которой вы сможете, перейдя по ссылке в описании.
Вас ждет настоящее приключение, в котором придется следить за жизнью группы людей. Так случилось, что они попали в мир царствования науки и технологий и это создало настоящий тоталитарный режим. И не все хотят жить в таких условиях, поэтому они начали сеять смуту и устраивать хаос, проводить какие-то пропагандистские мероприятия. Естественно, силовые структуры решили вмешаться, чтобы прекратить все это. Также против этих экстремистов пошли и другие жители, а еще одно тайное общество. Так что, следить за происходящем будет очень и очень интересно.

1.2 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Liberated

Подробнее об игре Liberated

Что касается геймплея, то он реализован, как повествовательная новелла, в которой все происходящее выложено в виде комикса. Но это совершенно не нарушает ход повествования, тем более, что вы можете принимать решения и следить за тем, какой результат получиться в итоге. Поэтому очевидно, что игра больше внимания уделяет именно сюжетной линии и ее развитию. Мы советуем вам скорее начать свое приключение, в котором будет очень много интересных и занимательных деталей.

Не переживайте, особых сложностей здесь нет, так что вы быстро сможете со всем разобраться. Старайтесь принимать верные решения, использовать свои возможности и тогда сможете узнать историю каждого из героев игры. Вам предстоит понять почему все произошло именно так. Если говорить о графике, то в этой игре больше детализированного художественного стиля. Но невзирая ни на что, вы прекрасно сможете провести время, получить удовольствие от игровых моментов и пройти все сложности. Игра подарит вам массу впечатлений в конце концов у вас получить свернуть ненавистный режим. Так что, желаем хорошей игры и удачи!

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: AMD Ryzen 3 or Intel Core i3 (3.0 GHz or higher)
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 660, Radeon R7 370 | 2 GB VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 6 GB

На этой странице вы можете скачать игру Liberated через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив