Rubi The Wayward Mira скачать торрент

Rubi The Wayward Mira
Обновлено:
Скриншоты
Rubi The Wayward Mira Rubi The Wayward Mira Rubi The Wayward Mira Rubi The Wayward Mira Rubi The Wayward Mira Rubi The Wayward Mira
Название: Rubi The Wayward Mira
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Приключения, RPG
Разработчик: Wayward Games
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Чтобы получить основу для процветающего мира, нужно оптимально соединить технологию и магию. Такое случилось в мире, где проживает наша главная героиня. Но период благополучия продолжался недолго. Случилась вспышка, результатом которой стали массовые беспорядки, появились жуткие создания, и мир начал разрушаться. Если вы хотите попробовать спасти положение, то для начала следует скачать торрент Rubi The Wayward Mira на нашем портале игр. Как вы уже поняли, то вам придется играть за красивую девушку с рыжими волосами, у которой не только прекрасные скоростные показатели, но еще имеются приемы активного сражения. Для достижения положительного результата вам придется воспользоваться своими талантами по максимуму.

184 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Rubi The Wayward Mira

Подробнее об игре Rubi The Wayward Mira

Геймплей выполнен в пиксельном мире, однако, подобный расклад нисколько не портит общую картину. Вид на происходящее будет сбоку, а все действия проходят в режиме реального времени. Вы должны изучить все локации, вступить в сражение с опасными противниками и проходить сложные испытания. Для положительной динамики вы должны время от времени вступать в активное общение с NPC, решать головоломки и убегать от опасности. Как видите, увлекательного будет довольно много, так что наслаждайтесь игровым процессом сполна.

Эта игра может показаться простой и легкой из-за своего неприметного оформления. Но она сумеет удивить вас и тем самим стать на один уровень по конкуренции с более масштабными игровыми развлечениями. Сыграйте за свою рыжеволосую красотку, отыщите помощь в этом погибающем мире и смело сражайтесь за него. Для прохождения игры потребуется не так много времени, но вот спецэффекты вас точно порадуют. Поэтому скорее начинайте свое увлекательное приключение, а мы пожелаем вам удачи в нем.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Оперативная память: 2 GB
DirectX: Версии 8.0
Место на диске: 500 MB

На этой странице вы можете скачать игру Rubi The Wayward Mira через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив