Creepy Tale скачать торрент

Creepy Tale
Обновлено:
Скриншоты
Creepy Tale Creepy Tale Creepy Tale Creepy Tale Creepy Tale Creepy Tale
Название: Creepy Tale
Год выхода: 2020
Жанр: Ужасы, Приключения
Разработчик: Deqaf Studio
Версия: v0.3.33
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Рынок интерактивных приключений постоянно пополняется всяческими оригинальными проектами. Если вы поклонник жанра инди-игр, то среди них попадаются действительно нестандартные игровые проекты. На этот раз вас ждет увлекательное лесное приключение, которое поначалу покажется вполне себе стандартным. Двое друзей решили не идти в школу на уроки, а пойти прогуляться в местном лесу. Однако, они и представить себе не могли во что может обернуться эта прогулка. Если вас заинтересовало дальнейшее развитие событий, то для начала вам нужно скачать торрент Creepy Tale на нашем игровом портале совершенно бесплатно. Вас ждет знакомство с одной девочкой, весьма злой, надо сказать. Она исполнила свою заветную мечту, однако за это ей пришлось заплатить слишком высокую цену. Вы уже сами узнаете, что же произошло между этой девочкой и мальчиками, прогулявшими уроки. Поэтому не теряйте времени зря, потому что интересная история всегда завлекает.

247 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Creepy Tale
Подробнее об игре Creepy Tale
Если говорить об игровом процессе, то в данном проект все происходит, как в стандартном хоррорном жанре. Наблюдать за развитием событий вам придется сбоку, а заниматься вы будете разгадыванием довольно легких головоломок. Это даст вам возможность совершенно иначе оценить данную игру. Поэтому вам нельзя терять ни секунды, потому что ваш друг оказался в беде. Вы должны скорее отыскать его, ведь он угодил в плен тьмы. Но вместе с тем ваши решения должны быть обдуманы и хорошо взвешены, иначе вы сами собьетесь с пути или можете даже погибнуть. Так что действуйте и сможете узнать какие тайны скрываются в этом лесу.

Эта игра не похожа на типичные проекты своего рода, хоть сперва может показаться именно так. Главной особенность станет необычная история, которая прописана в игре. Вы должны прочувствовать атмосферу и попытаться выжить, когда со всех сторон вас окружает тьма. Мы хотим пожелать вам набраться терпения и удачи для максимально быстрого решения всех проблем и достижения победного результата. Визуализация, озвучка и множество другого выполнены на хорошем уровне, что позволит вам еще больше получить удовольствия от игры. Помните, что где-то там ваш друг и только от ваших действий зависит его судьба.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 600 Series
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Creepy Tale через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив