The Horrorscope скачать торрент

The Horrorscope
Обновлено:
Скриншоты
The Horrorscope The Horrorscope The Horrorscope The Horrorscope The Horrorscope
Название: The Horrorscope
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, RPG, Симуляторы
Разработчик: Randumb Studios
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Для тех, кто ищет незабываемые приключения, где прежде всего сделана установка только на социальную психологию, то в свою коллекцию вы обязательно должны скачать торрент The Horrorscope. Этот необычный игровой проект позволит вам использовать различные способности, но при этом вы должны оставаться внимательным. Сюжетную линию мы не будем вам раскрывать, ведь она основана на ваших деяниях и принятых решениях. Вы должны быть бдительны и активно взаимодействовать с окружающим миром. Кроме постоянного изучения и прописанных диалогов, здесь есть еще некоторые нюансы, которые указывают на принадлежность игры к жанру хоррора. Словом, вам лучше убедиться в этом самостоятельно и попытать свои силы.

794 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Horrorscope
Подробнее об игре The Horrorscope
Касательно геймплея, то он очень простой, потому что вы будете руководить девушкой, главным персонажем. Все это выполнено в пиксельном формате. Локации не настолько огромные и большая часть ориентира будет указывать на диалоги и принятие решение. Именно от этого всего зависит дальнейшее развитие событий, потому что вариантов для выбора может быть сразу несколько. Поэтому все может закончиться очень быстро, а может перед вами откроется новый простор для дальнейших действий.

Еще один немаловажный факт, если вы хотите быть более уверенным в своих силах во время игрового процесса, то внимательно читайте диалоги. Предупреждаем игра выполнена на английском языке, однако, предложения здесь простые, поэтому вы легко сможете понять о чем идет речь, даже без использования словаря или онлайн-переводчика. Также не стоит торопиться с принятием окончательного решения, просчитайте какие результаты могут быть у такого вашего решения. Игра довольно сложная, здесь нет места ярким краскам и веселым моментам, атмосфера довольно мрачная, много крови и совершенно непредсказуемый сюжет. Нам остается только пожелать вам хорошо провести время в игре.

Системные требования:
ОС: Windows 98 или новее
Процессор: Intel Pentium III 800 Mhz
Видеокарта: 1024x768 / High Color mode
Звуковая карта: DirectSound-compatible sound card
Место на диске: 800 MB

На этой странице вы можете скачать игру The Horrorscope через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив