Gestalt Steam & Cinder скачать торрент

Gestalt Steam & Cinder
Обновлено:
Скриншоты
Gestalt Steam & Cinder Gestalt Steam & Cinder Gestalt Steam & Cinder Gestalt Steam & Cinder Gestalt Steam & Cinder Gestalt Steam & Cinder
Название: Gestalt Steam & Cinder
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Приключения, RPG
Разработчик: Metamorphosis Games
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
На рынке ролевиков постоянно появляются новые проекты, но как узнать насколько они хороши? Но сейчас мы предлагаем вам обратить внимание на действительно стоящий проект. Скачать торрент Gestalt Steam & Cinder можно на нашем ресурсе совершенно бесплатно. Эта игра выполнена, как пиксельное приключение, и оно будет очень интересным и по-настоящему уникальным. Повествование идет в стиле аниме. Главный персонаж очень смелый и храбрый, а также владеет потрясающей харизмой. Вам не придется переживать относительно требований системы, ведь игровой проект пиксельный, так что глюки ловить не будет. Вам нужно выкроить немного времени для прохождения этого приключения, ведь тогда вы сможете стать спасителем целого мира.

122 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Gestalt Steam & Cinder

Подробнее об игре Gestalt Steam & Cinder

Экшен и головоломки
В сюжетной линии речь пойдет о мире, где царит атмосфера стимпанка. Главным персонажем станет Алетейя, она очень давно стала изучать древние артефакты, но именно ее находка послужила началу столь масштабного разрушения. Когда было активировано одно из устройств, все машины и технологии буквально получили способность самостоятельно принимать решения. И они стали настоящей угрозой для человеческой расы. Начались жуткие сражения и сейчас последней крепостью людей остается город Ханаан. Именно здесь наша героиня начнет активный путь. У нее есть уникальные таланты, которые станут ей полезны в момент сражения в машинами. Но сейчас она не знает, как правильно ими управлять, какой предел существует для ее способностей.

Данный проект выполнен как пиксельное путешествие с отличной сюжетной линией и яркими персонажами. Битвы будут эпичными и очень зрелищными, а диалоги прекрасно впишутся в игру. Вам нужно только привыкнуть к локации и тогда можно становиться на путь мирового спасения. Однако, вы должны быть полностью готовы на все ради выполнения цели.

Особенности игры:
  • нестандартная визуализация игрового стиля;
  • активные битвы;
  • увлекательная сюжетная линия и персонаж с харизмой;
  • тщательно прорисованное оружие;
  • нежданная развязка.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core2 Duo E8400 / Phenom II x2 550
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 260 / Radeon HD 4850
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Gestalt Steam & Cinder через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив