Amnesia: Rebirth скачать торрент

Amnesia: Rebirth
Обновлено:
Скриншоты
Amnesia: Rebirth Amnesia: Rebirth Amnesia: Rebirth Amnesia: Rebirth Amnesia: Rebirth
Название: Amnesia Rebirth
Год выхода: 2020
Жанр: Ужасы, Приключения
Разработчик: Frictional Games
Версия: v1.4
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
Хорроры постоянно развиваются, как жанровое направление, поэтому нет ничего удивительного в том, что на сегодняшний день много новинок являют собой новые части уже известных франшиз. Вот, например, сегодня вы получите возможность ознакомиться с игровым проектом и скачать торрент Amnesia Rebirth на нашем интернет-портале. Вас ждет увлекательное приключение, где полно страха, ужасов и неопределенности. Но стоит отметить, что это не совсем продолжение. Скорее другая самостоятельная история, которая произошла с уже знакомым нам персонажем и все события развиваются в том же мире, где и прежние версии. Если вы готовы сразиться со своими страхами, то не нужно терять время попусту, а скорее начать активность.

18.3 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Amnesia: Rebirth
Подробнее об игре Amnesia: Rebirth
Новые локации и цели
В этой версии вы станете девушкой, Таси Трианон, которая прежде была смелой путешественницей и занималась поиском ценных артефактов. Однако, случился целый ряд довольно странных происшествий, и она оказывается посреди пустыни в Алжире. К тому же, еще и потеряла память в придачу. Теперь ей нужно отыскать способ выбраться из этой ловушки и узнать, что случилось на самом деле. Да, это может показаться довольно просто, но чем больше вы будете погружаться в эту историю, тем больше будете понимать, что некоторые подробности действительно жутковаты. Вам предстоит столкнуться с неизведанной темной силой, вот тогда и начнутся все ужасы.

Авторы проекта сделали все возможное, чтобы дух игры был сохранен, поэтому предложили геймерам попробовать свои силы в новинке. Тем более, что творцы давно искали лучшую формулу для того, чтобы воплотить новую часть игры в жизнь. И у них все получилось. Тьма все так же опасна и пугающая, но и свет, который вам виден, не спасет вас. Так что, будьте особо внимательны, изучайте местность и тогда вы сможете достичь нужного результата.

Особенности игры
  • улучшенное графическое оформление;
  • новый игровой персонаж и локация игры;
  • неизведанный соперник;
  • жуткая атмосфера;
  • качественное звуковое оформление.

Системные требования:
ОС: Windows 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i3 / AMD FX 2.4Ghz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: OpenGL 4.0, GTX 460 / Radeon HD 5750 / Intel HD 630
Место на диске: 50 GB

На этой странице вы можете скачать игру Amnesia: Rebirth через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив