Rest House 2 - The Wizard скачать торрент

Rest House 2 - The Wizard
Обновлено:
Скриншоты
Rest House 2 - The Wizard Rest House 2 - The Wizard Rest House 2 - The Wizard Rest House 2 - The Wizard Rest House 2 - The Wizard Rest House 2 - The Wizard
Название: Rest House 2 - The Wizard
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Приключения, Симуляторы
Разработчик: Studio Don Quixote
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
Если вы поклонник жанра ужасы, обязательно скачайте с торрента Rest House 2 - The Wizard, приключенческую игру по мотивам произведений Эдгара Алана По. Rest House 2, - это логическое продолжение первой части, но теперь это не камерная игра-головоломка в закрытых помещениях. В распоряжении игрока целый мир, который можно исследовать как захочется, искать интересные места и сражаться с врагами. Все это, - в фирменной для игр от данной студии мрачной, давящей атмосфере. Вам предстоит под покровом бесконечной ночи бродить по пугающим пейзажам, совершая раз за разом жуткие находки, из которых постепенно сложится сюжет игры.

4.75 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Rest House 2 - The Wizard
Подробнее об игре Rest House 2 - The Wizard
Мы предлагаем скачать с торрента Rest House 2 - The Wizard и узнать ее невероятную историю. Сюжет игры начинается на острове, известном своей рыбацкой гаванью и китобойным промыслом. Главный герой, обычный местный житель, случайно находит заброшенный китобойный корабль и решает переждать в нем бурю. Он не мог представить, к каким ужасным событиям приведет это решение…

Вам предстоит собственноручно изучить интересные игровые механики этой игры. Вы можете путешествовать по огромному 3D миру пешком либо на лодке. Вы не сможете заранее предугадать, что вас ждет за следующим поворотом, каких монстров вам предстоит встретить. Постепенно вы будете глубже погружаться в историю этого обреченного мира и узнавать больше страшных подробностей. При столкновении с монстрами или персонажами, игрок может прибегать к механикам стелса. Чтобы не вызвать подозрения у врагов, главный герой может надевать маски, которые будет находить по ходу исследования мира. Различные маски пригодятся против различных врагов. Отдельного внимания заслуживает саундтрек игры, наилучшим образом дополняющий атмосферу безысходности.

Скачивайте с торрента Rest House 2 - The Wizard и отправляйтесь в захватывающее путешествие по мрачному миру игры.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 10
Процессор: i5
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: nvidia gtx 960
Место на диске: 8 GB

На этой странице вы можете скачать игру Rest House 2 - The Wizard через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив