Rest House скачать торрент

Rest House
Обновлено:
Скриншоты
Rest House Rest House Rest House Rest House Rest House Rest House
Название: Rest House
Год выхода: 2020
Жанр: Ужасы, Приключения
Разработчик: studio Don Quixote
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Хоррор-игра Rest House, скачать с торрента которую вы можете у нас, содержит в себе пять мистическим образом связанных сюжетов. Главный герой оказывается, помимо своей воли, вовлечен в эту жуткую историю. Чтобы спастись, ему придется докопаться до глубинного смысла происходящих событий, которые неминуемо приведут его в странные места, где он повстречает странных людей и мистических существ. Rest House – хоррор-игра в жанре адвенчура. Вам предстоит разгадывать различные таинственные головоломки, чтобы продвинуться по сюжету. Это нелегко: в безумном мире игры логика не работает.

2.86 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Rest House

Подробнее об игре Rest House

Обязательно скачайте с торрента Rest House, если вам нравятся произведения таких классиков литературных ужасов, как Дино Буццати и Эдгар Алан По. Работами этих и других авторов вдохновлялись разработчики игры. Интересный художественный стиль вдохновлен сюрреалистическим искусством и литературой. Налет пугающей старины виден с первых кадров вступления игры. Действие разворачивается в загадочном Доме отдыха и переносит в атмосферу XIX века. Для того, чтобы пройти игру, вам предстоит решать загадки и находить скрытые ключи. Мешать вам в этом будет мистическая и пугающая атмосфера, в которой будет некомфортно находиться.

В игре присутствует 6 уровней и вам предстоит найти выход из каждого из них. В конце прохождения игры вас ждет специальный подарок, но распространяться о его природе мы не станем, чтобы не портить впечатление от финала. Любопытно, что, создавая игру, разработчики постоянно поддерживали контакт с игроками и старались учесть мельчайшие пожелания аудитории, чтобы создать игру, которая максимально соответствовала бы запросам публики.

Скачивайте с торрента Rest House и попробуйте свои силы в решении загадок этой мистической игры. Но запомните ее главный девиз: «Все неправильно!».

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: i3
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Radeon HD 5000
Место на диске: 7 GB

На этой странице вы можете скачать игру Rest House через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив