DARK WATER скачать торрент

DARK WATER
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
DARK WATER DARK WATER DARK WATER DARK WATER DARK WATER DARK WATER
Название: DARK WATER
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Devbox
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
В уютной деревне, где люди привыкли к тишине и уюту, проживают бабушка и девочка. Маленькая семья показывает, как оставаться сильными и не отчаиваться даже в самой трудной ситуации. Любители платформеров могут уже сейчас скачать DARK WATER через торрент с нашего сайта и постараться спасти село от нашествия червей. Отчаянная смелость или страх, что поможет преодолеть проблему?

Трейлер и геймплей к игре DARK WATER
Подробнее об игре DARK WATER
В мультяшном мире с реалистической физикой есть свои закономерности. Геймеры, выбирающие для себя жанр платформеров, знают, насколько в играх может отличаться сюжет. А поэтому каждый проект по-своему интригует и способен привлечь проработанностью истории и красочностью изображения.

Но если перед вами ползет огромный червь, то нужно немедленно действовать. Отчаянная бабушка и ее внучка проявят всю смелость и отвагу, чтобы преодолеть нашествие ползущих существ. Если вы знакомы со спецификой прохождения подобных проектов или желаете попробовать себя в новой игре, не теряйте возможности. Скачать DARK WATER через торрент можно уже сейчас. А для того, чтобы спасти деревню, рекомендуем просто действовать. Вас порадует детализация платформ и персонажей, а сюжет не заставит скучать.

Системные требования:
ОС: Windows 7
Память: 8 Гб
HDD: 1 Гб
DirectX: 9.0c

На этой странице вы можете скачать игру DARK WATER через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив