Alwa's Legacy скачать торрент

Alwa's Legacy
Обновлено:
Скриншоты
Alwa's Legacy Alwa's Legacy Alwa's Legacy Alwa's Legacy Alwa's Legacy Alwa's Legacy
Название: Alwa's Legacy
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения
Разработчик: Elden Pixels
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Перед вами открывается удивительное интерактивное приключение под названием Alwa's Legacy, скачать торрент которого можно на нашем портале игр. Создателями игры стала компания Elden Pixels. Вы будете играть за молодого колдуна, который решает отправиться навстречу своей судьбе. Наш герой занимается тем, что решает головоломки разной сложности, старается избегать темной энергии и сражается с темным магами.

Трейлер и геймплей к игре Alwa's Legacy
Подробнее об игре Alwa's Legacy
Если вы большой поклонник платформеров, тогда эта игра обязательно должна украсить вашу коллекцию. И даже больше, она создает нехилую конкуренцию легендарному Марио. Окружающий мир здесь очень красочный и уютный. Графическое оформление выполнено максимально качественно, что является залогом отличного геймплея. У вас будет доступ к разного рода артефактам, они помогут вам одержать победу в любом сражении.

Уровни представлены самые разные, иногда будут попадаться такие, где вам нужно включить свою интуицию и смекалку, потому головоломки также очень отличаются. Но чаще вам нужно только с помощью рычага передвигать блоки и задавать определенные действия. Пожалуй, этот проект достоин звания одного из лучших в своем жанре. При чем, даже если вы никогда не играли в платформы, то все равно не сможете устоять. Здесь определенно будет интересно и новичку, и опытному геймеру.

Системные требования:
ОС: Windows XP/7/8/10
Процессор: Dual Core 2.1 ГГц
Память: 2 Гб
Видео: Intel HD
HDD: 864 Мб
DirectX: 9.0

На этой странице вы можете скачать игру Alwa's Legacy через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив