Trifox скачать торрент

Trifox
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Trifox Trifox Trifox Trifox Trifox Trifox
Год выхода: 2022
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Glowfish Interactive
Издатель: Big Sugar
Версия: v1.0.3.3 (65196)
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется (DRM Free)

Кратко об игре:
Не знаете чем занять себя в свободное время? Тогда рекомендуем обратить внимание на один довольно интересный игровой проект под названием Trifox, скачать торрент на ПК которого вы можете на нашем сайте просто сейчас. Ведь что может быть лучше, чем скоротать вечер в образе прелестного лисенка, сражающегося с огромным количеством противников? К тому же, для борьбы у вас есть огромный арсенал оружия, которое можно даже комбинировать вместе для достижения большего эффекта. Вы управляете совершенно милым персонажем, так что положительных эмоций будет достаточно.

2.21 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Trifox
Подробнее об игре Trifox
Помните о том, что вы всегда должны быть максимально сконцентрированы, ведь неизвестно что ждет нашего лисенка за ближайшим поворотом. Это могут быть обычные враги или могущественные главари. Графика здесь просто потрясающая, анимация плавная, а цветовая гамма приятно радует глаз. Поэтому не теряйте времени и заходите на сайт, чтобы скачать торрент Trifox совершенно бесплатно.

Механика в битве также реализована весьма необычно: вы должны рассчитывать насколько далеко пролетит снаряд и нужно, чтобы он угодил точно в противника. Ограничений в игре нет никаких, свой путь вы выбираете самостоятельно. Но и скучать здесь точно не дадут, ведь огромное количество битв увлечет вас в атмосферу игры с головой.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: AMD Ryzen 3 1300X / Intel Core i3-3225
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD HD 7750 / GeForce GT 640
DirectX: Версии 11
Место на диске: 6 GB

На этой странице вы можете скачать игру Trifox через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив