Drake Hollow скачать торрент

Drake Hollow
Обновлено:
Скриншоты
Drake Hollow Drake Hollow Drake Hollow Drake Hollow Drake Hollow Drake Hollow
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: The Molasses Flood
Издатель: The Molasses Flood
Версия: v1.3 (65604)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игровой проект под названием Drake Hollow выполнен в приключенческом стиле. Игроку придется заняться исследованием огромного мира в компании своих друзей. В ходе игры придется сделать все, чтобы остаться в живых. Собирайте припасы, вступайте в бой с жуткими существами, постройте дом. Со временем может уже образоваться целая деревня.

2.76 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Drake Hollow

Подробнее об игре Drake Hollow

Когда у вас появиться деревня, то появятся и новые заботы. Нужно защитить свое население от всех опасностей. Игра полностью открытая, поэтому вы можете делать все, что вам заблагорассудиться. Большое количество локаций и битв – это основные характеристики. Главным персонажем будет девушка, занимающаяся выращиванием разным существ и их развитием. Раса этих созданий – дрейки. Скачать торрент Drake Hollow можно по ссылке ниже.

На этой удивительной планете вам придется сражаться за то, чтобы эти создания могли спокойно существовать. И вам будут противостоять не только мелкие существа, но и их главари, у которых довольно много здоровья и большое количество разных талантов. Такой расклад существенно усложнит вам жизнь и геймплей. Но только от вас зависит дальнейшая судьба представленной расы. Вам придется взять на себя все обязанности и нести ответственность.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: i5-2500K / FX-6300
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 750 Ti 2GB
Место на диске: 7 GB

На этой странице вы можете скачать игру Drake Hollow через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив