Pixel Ripped 1995 скачать торрент

Pixel Ripped 1995
Обновлено:
Скриншоты
Pixel Ripped 1995 Pixel Ripped 1995 Pixel Ripped 1995 Pixel Ripped 1995 Pixel Ripped 1995
Название: Pixel Ripped 1995
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: ARVORE Immersive
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Для тех, кто является поклонником культовой аркады Pixel Ripper 1989, есть отличный игровой проект, который стал своего рода продолжением. Он называется Pixel Ripped 1995. Как уже становится понятно из названия вашему герою придется переместиться в 1995 год. Для возвращения баланса между двумя измерениями некий Дот призвал себе на помощь самого обычного девятилетнего ребенка. Это приключение и ждет нашего героя. Пожалуй, данный факт можно смело называть главной особенностью игры Pixel Ripped 1995, скачать торрент которой вы сможете по указанной ссылке. Это игра в игре. Ребенку нужно пройти все игры для спасения целого мира и справиться с этой миссией будет очень сложно.

Трейлер и геймплей к игре Pixel Ripped 1995

Подробнее об игре Pixel Ripped 1995

Мама малыша постоянно хочет уложить его спать. Она никак не поймет, что ее ребенок занят спасением целого мира, поэтому вам нужно приловчиться и найти выход из столь сложной ситуации. Игровой процесс выполнен в формате от первого лица, поэтому наш герой может стать участником всех сражений.

Победа нужна всегда, независимо от игры, которую вы проходите. Спасти мир можно только таким способом, а в этой игре еще сохранилась атмосфера 90-х. Малыш, за которого вам предстоит играть, может посещать все игровые автоматы, делать все, чего ему захочется в процессе спасения мира. Данный проект – это потрясающая история с неожиданным финалом, который будет после того, как вы пройдете все задания.

Системные требования:
ОС: Windows 10
Процессор: Intel i7
Память: 16 Гб
Видео: GTX 980
HDD: 2 Гб
DirectX: 11

На этой странице вы можете скачать игру Pixel Ripped 1995 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив