The Looter скачать торрент

The Looter
Обновлено:
Скриншоты
The Looter The Looter The Looter The Looter The Looter The Looter
Название: The Looter
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Tactical Dogs
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Сейчас мы представляем вашему вниманию 2D-платформер с названием The Looter, в котором все игровые события происходят в мире накануне настоящего апокалипсиса. Главному герою придется стать мародером для того, чтобы зарабатывать на жизнь, продавая предметы, найденные по всему миру. Чаще всего, это предметы – остатки древних цивилизаций.

Трейлер и геймплей к игре The Looter
Подробнее об игре The Looter
Так что, заниматься вы будете их поиском. Чтобы отыскать действительно ценную вещь, нужно исследовать все уголки этого мира. Со временем наш герой отыщет древнюю и очень злобную силу. Нечаянно он выпустит ее на свободу, не представляя возможных масштабов катастрофы. За игровым процессом вы будете наблюдать как будто сбоку, именно так будет проходить управлением главным героем. Чтобы отыскать сокровища, нужно пройти по всем локациям мира игры The Looter, скачать торрент которой вы можете перейдя по указанной здесь ссылке.

Ну и не обойдется без препятствий на пути к вашей заветной цели. Не только вы один жаждете завладеть сокровищами, поэтому вам придется сразиться с многими соперниками. Вам нужно либо убивать их, либо обходить. У вашего персонажа ограниченное количество здоровья, поэтому вы должны постоянно контролировать показатели, чтобы не умереть раньше положенного. Сама игра разбита на уровни, все они – уникальные и требуют особого внимания к деталям для прогресса.

Системные требования:
ОС: Windows 7/8/10
Процессор: Intel Core i3
Память: 2 Гб
HDD: 1 Гб
DirectX: 10

На этой странице вы можете скачать игру The Looter через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив