Kaku Ancient Seal скачать торрент

Kaku Ancient Seal
Обновлено:
Скриншоты
Kaku Ancient Seal Kaku Ancient Seal Kaku Ancient Seal Kaku Ancient Seal Kaku Ancient Seal
Название: Kaku Ancient Seal
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Приключения, RPG
Разработчик: BINGOBELL
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Игра Kaku Ancient Seal, скачать с торрента которую вы можете на нашем сайте, - это мультяшная ARPG, повествующая о жизни первобытного мальчика Каку. Он исследует окружающий мир вместе с милым домашним животным и ищет потерянные храмы, чтобы обрести силу древних элементов и спасти свой народ, которому угрожает нашествие сил зла. Эта игра придется по душе всем, кто любит незатейливые приключения в красивом антураже и готов потратить много часов на исследование интересного оригинального мира. Вместе с главным героем, игроку предстоит посетить множество локаций, таких как заснеженные горы, жаркие пустыни и глубокие пещеры.

Трейлер и геймплей к игре Kaku Ancient Seal
Подробнее об игре Kaku Ancient Seal
К основным особенностям игры Kaku Ancient Seal, скачать с торрента которую вы можете у нас, относится большая степень свободы. Игрок может исследовать обширные открытые локации так, как ему захочется. Сражаясь с врагами и монстрами Каку использует три разновидности оружия, комбинируя боевые стили для наиболее быстрой и легкой победы. Также игра включает в себя пазлы, которые Каку будет находить в древних храмах. Для их решения ему понадобится использовать силу элементов, которой он овладеет по ходу прохождения, и умения своего очаровательного питомца. Чтобы разобраться с пазлами, игроку потребуется приложить определенные интеллектуальные усилия. Путешествуя по первобытным землям Каку будет встречать множество интересных приключений и общаться с другими персонажами, постепенно узнавая историю мира и принимая важные решения, влияющие на развитие сюжета. Необычный графический стиль игры придется по душе всем, кто любит мультфильмы, ведь игра выглядит как непо нарисованный анимационный фильм.

Скачивайте с торрента Kaku Ancient Seal и отправляйтесь в первобытное приключение. Исследуйте открытый мир игры, приручайте питомцев, сражайтесь с врагами и создавайте собственную уникальную историю!

Системные требования:
ОС: Windows 7
Память: 8 Гб
Видео: Nvidia GTX 660/GTX1050 или AMD Radeon HD7770
HDD: 20 Гб свободного места

На этой странице вы можете скачать игру Kaku Ancient Seal через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив