The Longing скачать торрент

The Longing
Обновлено:
Скриншоты
The Longing The Longing The Longing The Longing The Longing The Longing
Название: The Longing
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, RPG
Разработчик: Studio Seufz
Версия: v1.0.7
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Этот игровой проект несколько неординарный и сейчас мы расскажем почему. В этой игре вам придется сыграть за тень, которая осталась последним прислужником короля подземного царства. Его сила пошла на убыль, и для ее восстановление требовался сон. Владыка погрузился в него на целых 400 дней. Задача вашего героя – дождаться пробуждения своего хозяина в земном дворце. Игра идет в реальном времени, так что с момента запуска должно пройти именно 400 дней, прежде чем вы достигнете финала истории. Вам нужно как-то занять себя вместо обычного одинокого существования. Тем более, что времени более чем достаточно. Если хотите сыграть, то скачать торрент The Longing можно по указанной ссылке на нашем портале игр. Вам нужно выбрать собственный игровой стиль. Можно просто запустить игру, а затем зайти в нее спустя четыреста дней, чтобы увидеть концовку. Но такой вариант не самый интересный из всех возможных. Не оставляйте главного героя в одиночестве. Вы можете заняться исследованием пещеры, собрать предметы для создания уюта в своей комнате. Передвигается ваш герой не очень быстро, но и спешить-то особо некуда. Можно занять тень чтением книг и прочитать все от классических произведений до современных авторов. Время течет гораздо быстрее, если у вас есть чем заняться. Можно не слушаться королевских указаний и изучить более отдаленные чести пещеры, но помните, что приключения в темноте продляться долго и в них таится опасность.

582 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Longing

Подробнее об игре The Longing

Все события в игре происходят в момент, когда владыка подземного царства оказывается практически обессиленым. Ему нужно теперь хорошенько отоспаться, чтобы восстановить утраченные резервы. Его последним указанием для тени, личного слуги короля, было оставаться в этом мире. Ваш герой не может покинут пределы владений своего государя и все 400 дней смиренно должен ждать его. Но это очень сложно. Ведь как можно прожить в одиночку целых 400 дней? Вы будете руководить поступками тени и самое интересное в этой игре - вам не придется сражаться с какими-то врагами, охранять королевство от нападений, выполнять какие-то поручения. Здесь только одно задание – находиться под землей. Дни будут считаться в реальном времени. Но неужели вам не хочется ослушаться приказа и уйти изучать самые дальние уголки этого мира в поисках чего-то интересного? Если решитесь на подобное, то вам нужно будет скачать торрент The Longing, а сделать это можно на нашем сайте совершенно бесплатно.

Вашим персонажем станет единственный бодрствующий прислужник владыки подземного мира – это Тень. Наступает момент, когда владыке необходимо восстановить утраченные силы, а для этого нужно погрузиться в сон длительностью 400 дней. Вы на этот период остается в подземном мире, дожидаясь его пробуждения. Можно ходить по дворцу, учиться, натыкаться на головоломки и решать их, делать много чего другого. В местной библиотеке храниться большое количество книг, так что вы можете прочитать их и тем самым скоротать время. Отсчет времени идет даже в те моменты, когда вы не играете, но мы не рекомендуем вам покидать игры надолго, потому что все станет тусклым и скучным. Вы можете ослушаться приказа своего короля и исследовать тайные проходы и пещеры, которые приведут вас к неизведанному.

Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 1.2 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 1024MB VRAM
Место на диске: 5 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Longing через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
dEnr
раздайте пж пиры
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив