The Convenience Store скачать торрент

The Convenience Store
Обновлено:
Скриншоты
The Convenience Store The Convenience Store The Convenience Store The Convenience Store The Convenience Store The Convenience Store
Название: The Convenience Store
Год выхода: 2020
Жанр: Ужасы, Приключения, Экшены, Симуляторы
Разработчик: Chilla's Art
Язык интерфейса: Английский, Японский
Язык озвучки: Японский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Игра The Convenience Store, скачать с торрента, которую вы можете на нашем сайте – яркий представитель японских инди-хорроров. Игра пугает в первую очередь не скримерами и монстрами, преследующими игрока, а угнетающей тревожной атмосферой, непонятными звуками и предчувствием приближающегося ужаса. Сюжет игры не сложный: вы играете за работницу ночной смены в магазине за городом в тупике некой дороги. Вас постоянно окружает темнота, гул люминесцентных ламп и немногочисленные покупатели. Общительные либо пугающе молчаливые. Размеренную рутину ночной работы постепенно начинают нарушать проявления потустороннего.

1.35 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Convenience Store
Подробнее об игре The Convenience Store
Игровой процесс хоррор-игры The Convenience Store, скачать с торрента которую мы предлагаем, занимает от сорока минут до полутора часов. Вы можете изучать свой магазинчик, и близлежащие здания на окраине городка. Для продвижения по сюжету вам нужно периодически смотреть видеозаписи с камер наблюдения магазина либо давать их посмотреть другим игровым персонажам. Вам предстоит разобраться, от каких факторов зависит возникновение паранормальной активности и что нужно делать, чтобы дожить до конца игры.

Интересной особенностью игры является олдскульный фильтр, создающий ощущение просмотра старой VHS кассеты. Вкупе с монотонной озвучкой, это хорошо работает на создание пугающей и неуютной атмосферы начиная с самого начала игры.

Скачав с торрента The Convenience Store, вы гарантируете себе необычный и жутковатый экспириенс. Эта игра вполне способна напугать даже игрока, искушенного в азиатских хоррорах, поэтому рекомендуем играть в одиночестве ночью, для достижения наилучшего эффекта. По ходу прохождения вас будут ждать неожиданные открытия, внезапные встречи с жуткими потусторонними существами и решения сложных пазлов, без которых не обходится ни одна уважающая себя игра в жанре хоррор.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel/Amd
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia/Amd
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Convenience Store через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив