P1R4T3S скачать торрент

P1R4T3S
Обновлено:
Скриншоты
P1R4T3S P1R4T3S P1R4T3S P1R4T3S P1R4T3S
Название: P1R4T3S
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Приключения, RPG
Разработчик: LLC Blini Games
Версия: v0.0.1.4
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Скачивайте с торрента P1R4T3S, собирайте команду и отправляйтесь в путешествие. Нападайте на заблудившиеся космические корабли и заброшенные станции, грабьте их и стреляйте в каждого, кто бросит вам вызов. Теперь вы – космический пират!
P1R4T3S – рогалик от разработчиков с говорящими названиями «Blini Games» и «Ikra Intertainment». В этой игре вам предстоит стать не простым пиратом, а космическим. Покоряйте просторы далекого космоса в поисках легкой наживы. В этой инди-игре вас ждут невероятные приключения по всей галактике, нападения на инопланетные корабли и, конечно же, драгоценная добыча.

490 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре P1R4T3S
Подробнее об игре P1R4T3S
Скачав с торрента P1R4T3S вы с головой окунетесь в романтику далекого космоса. В этом вам помогут два режима игры. Первый из них – полеты в открытом космосе на пиратском корабле, прокачка корабля, создание оружия и даже боевых роботов, которые помогут в битвах. Вам предстоит свободно перемещаться по космосу, исследовать заброшенные космические корабли, станции пришельцев и даже высаживаться на планеты.

Во втором режиме вас ждут бои с врагами в режиме реального времени и захват комических кораблей в жанре изометрического шутера. В игре также представлена возможность кастомизировать собственную команду, прокачивать отдельных бойцов, чтобы открыть им новые способности и сделать их сильнее.

Как принято во многих рогаликах, погибший на задании боец вашей пиратской команды не возрождается, так что вам придется попотеть, чтобы не потерять полюбившихся пиратов. В этом вам поможет информация о сложности задания, которую вы будете получать пред каждой битвой. Таким образом вы сможете подготовить наиболее подходящее вооружение и снаряжение, а также решить, кого именно из членов команды вы возьмете с собой на задание.

Скачивайте P1R4T3S с торрента и вперед – за добычей. Удачи, космический пират!

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Dual Core CPU 2ghz или лучше
Видеокарта: Intel HD 3000 GPU / AMD HD 5450 / Nvidia 9400 GT
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру P1R4T3S через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив