Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » The Dark Pictures Anthology: Little Hope

The Dark Pictures Anthology: Little Hope скачать торрент

The Dark Pictures Anthology: Little Hope
Обновлено:
Скриншоты
The Dark Pictures Anthology: Little Hope The Dark Pictures Anthology: Little Hope The Dark Pictures Anthology: Little Hope The Dark Pictures Anthology: Little Hope The Dark Pictures Anthology: Little Hope
Год выхода: 2020
Жанр: Ужасы, Приключения
Разработчик: Supermassive Games
Версия: Build 11200128
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
Сегодня игры в жанре хоррор не отстают в развитии и уже выходят на новый уровень, предлагая геймерам не только увлекательный сюжетные линии, но инновационные технологии, внедренные в игровой процесс. Мы рекомендуем вам обратить внимание на проект под названием The Dark Pictures Little, скачать торрент которого вы сможете по указанной ссылке совершенно бесплатно. Это продолжение уже популярного приключения, создателями которого стала компания Supermassive Games. Перед этим они презентовали миру первую часть, которая покорила сердца миллионов геймеров по всему миру и стала своеобразным ориентиром для остальных компаний, занимающихся созданием хоррор-проектов. На сей раз вам придется следить за группой героев игры, принимать разные решения, которые в конечном итоге дадут вам определенный результат. Самое главное – это запомнить свои действия, потому что когда вы будете проходить игру еще раз придется выполнять свои действия в противоположном варианте и увидеть другой вариант окончания игры.

25.09 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Dark Pictures Anthology: Little Hope

Подробнее об игре The Dark Pictures Anthology: Little Hope

Серия игр The Dark Pictures представлена не только в качестве интересного и проработанного проекта, но и очень качественного в плане визуализации. Авторы игры сделали некое кинематографическое видео, в котором вы получите возможность участвовать и видеть какой итог приносят те или иные решения. По-прежнему вы будете выполнять функции руководителя группы, оказавшейся в затруднительном положении и теперь вынуждена сражаться с темными силами и паранормальными явлениями. Вначале вы – обычный наблюдатель, но в определенный момент придется делать выбор, влияющий на конечный итог. Также вы сможете построить отношения между своими героями, повлиять на конечный исход и даже выбрать тех, кто останется в живых.

Все принятые вами решения имеют важное значение и будут результатом для финальной развязки. В итоге все может оказаться хорошим финалом, отрицательным или нейтральным. Из-за открытия всех возможных финалов вы сможете детально исследовать привычки и особенности характера каждого персонажа, узнать больше информации о нем и понять происходящее в игре. Словом, вам нельзя терять время попусту и нужно как можно скорее начинать активность, эта игра точно удивить вас.

Особенности The Dark Pictures Little
  • Потрясающий уровень графического оформления предоставит возможность наблюдать за развитием событий.
  • Сюжетная линия повествуется нелинейно, поэтому возникает много непредвиденных ситуаций.
  • Сюжетная линия тщательно проработанная и имеет отличную атмосферность.
  • История о персонажах, попавших в неприятности, продолжается.
  • Новый образец для подражания среди игр в жанре хоррора, что сделает последующие проекты гораздо качественнее.

Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i5-3470 / FX-8350
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce GTX 750 Ti / Radeon HD 8570
DirectX: Версии 12
Место на диске: 60 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Dark Pictures Anthology: Little Hope через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
1
не очень
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив