The Complex скачать торрент

The Complex
Обновлено:
Скриншоты
The Complex The Complex The Complex The Complex The Complex The Complex
Название: The Complex
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения
Разработчик: Wales Interactive, Good Gate Media, Little Jade Productions
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Для тех, кто занят поисками действительно качественной игры с увлекательным и интересным сюжетом, то предлагаем не тратить времени попусту и сразу же скачать торрент The Complex по указанной ссылке. Вы получите для себя не просто заурядное интерактивное развлечение, перед вами откроется настоящий кинематографический шедевр. Авторы проекта специально снимали большое количество видеовставок с реальными актерами, чтобы вы могли сполна ощутить атмосферу и получить удовольствие от качественного контента.

19.87 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Complex

Подробнее об игре The Complex

Страшная эпидемия
В этой игре будет рассказана история группы ученых, проводивших изучение очень опасных вирусов. В конечном итоге они оказались в западне из-за своих открытий и теперь цепляются за жизнь в условиях полностью зараженного Лондона. Вам придется сыграть за обычного человека, который оказался не таким уж и заурядным в этой истории. Вы должны следить за развитием событий, попытаться принять правильные решения и смотреть какой результат они смогут принести.
Также вы будете наблюдать за своими товарищами, которые участвуют в этом приключении, постараться построить с ними нормальные отношения, и помнить, что в каждом из них может таится угроза предательства. Будьте внимательны и сконцентрированы, не рискуйте за зря, не доверяйте полностью никому из окружения. А для того, чтобы вам было немного веселее, авторы предлагают заняться саморазвитием, что в итоге сформирует вас как личность. Поэтому развивайте свои качества и черты характера, чтобы потом предстать полноценным человеком.

Особенности приключения
  • Весь геймплей выполнен в формате фильма, в котором ваш персонаж принимает важные решения и следить за их результатами.Творцами этой игры стали авторы, которые создали сериал «Рассказ служанки».
  • Игру можно проходить по несколько раз, здесь есть 8 альтернативных окончаний.
  • Ключевыми в игре являются взаимоотношения между героями, здесь вам также придется продемонстрировать свою ловкость и внимательность.
  • Развивайте свои личностные характеристики для получения дополнительных баллов и возможности открыть новые варианты финала.
  • В съемках видеовставок принимали участие известные актеры, поэтому уровень актерского мастерства в игре особенно велик.
  • Даже стример Лии Виатан был задействован в процессе создания данного игрового проекта;
  • Когда будете играть, то сможете открыть дополнительные возможности, которые окажутся полезными при повторном переигрывании.
  • В игре есть функция паузы, которая сделана специально для того, чтобы стримеры могли уладить все нюансы с аудиторией. Такой шаг довольно нестандартный ход от создателей.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Core i3 / AMD A6 2.4Ghz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: GTX 460 / HD 5750 / OpenGL 3.3, DirectX: 11
Место на диске: 20 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Complex через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив