Streamer Daily скачать торрент

Streamer Daily
Обновлено:
Скриншоты
Streamer Daily Streamer Daily Streamer Daily Streamer Daily Streamer Daily Streamer Daily
Название: Streamer Daily
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Симуляторы, Приключения
Разработчик: Mehan Games
Версия: v17.02.2021
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
В сети постоянно можно увидеть стримы по различным играм симуляторам. Но как насчет симулятора стримера? У нас вы можете скачать с торрента Streamer Daily – симулятор стримера. Игра имеет множество интересных возможностей и в ней игрок может пройти всю карьеру от начинающего, никому не известного, стримера, до настоящей звезды игровых стримов. В процессе игры игроку предстоит не только разбираться в нюансах работы стримера, но и самому играть в несложные аркады, общаясь с виртуальным чатом и получая донаты.
В Streamer Daily вам придется с головой окунуться в жизнь стримера: от организации рабочего места, до покупки машин и домов, когда разбогатеете и станете популярным.

777 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Streamer Daily
Подробнее об игре Streamer Daily
Скачав с торрента Streamer Daily на нашем сайте, вы узнаете, что карьера стримера, не так легка, как кажется. Вам придется учитывать много нюансов, чтобы выбиться в топы просмотров. От качества железа до освещения из окна – все в работе стримера имеет значение. Streamer Daily дает множество интересных возможностей. Вы сможете кастомизировать свой ПК, чтобы улучшить качество стримов – в вашем распоряжении сотни деталей в виртуальном магазине. Можете изменять обстановку своей комнаты, заказывая мебель в магазине AKEI.

Нельзя забывать и о самих стримах: в Streamer Daily представлено целых 75 игр в 15 жанрах, в которые вы сможете поиграть. Также в игре можно участвовать в киберспортивных соревнованиях, принимать задания от спонсоров и даже открывать кейсы с лутом на стриме.

Скачать с торрента Streamer Daily - симулятор стримера, будет отличным решением для тех, кто и сам хотел бы попробовать начать карьеру стримера, либо просто увлекается игровыми стримами. Возможно, идеи, почерпнутые из этой игры, однажды помогут и вам стать популярным и знаменитым стримером. В обратном случае вы просто весело проведете время за игрой Streamer Daily, кастомизируя свой ПК и покоряя внутриигровые аркады.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core i5-2500K или лучше
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GTX 660 или лучше
DirectX: Версии 10
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру Streamer Daily через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив