THE LONGING скачать торрент

THE LONGING
Обновлено:
Скриншоты
THE LONGING THE LONGING THE LONGING THE LONGING THE LONGING THE LONGING
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, RPG
Разработчик: Studio Seufz
Версия: v1.6.4
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
В этом интерактивном проекте вам придется примерить на себя образ Теня. Это одинокое существо, которое верой и правдой служит правителю подземного царства. Но владыка использовал много жизненных сил, поэтому решил, что глубокий сон поможет ему восстановиться. Он заснул на целых 400 дней, а ваш долг, как верного подчиненного, ждать пробуждение правителя.

569 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре THE LONGING
Подробнее об игре THE LONGING
Если вы захотите испробовать такой проект, тогда милости просим на нашем интернет-ресурс. Здесь вы сможете скачать торрент THE LONGING совершенно бесплатно. При чем все действия проходят в режиме реального времени и отсчет в 400 дней будет настоящим. Даже когда игра выключена, отсчет продолжает идти. Так что вам нужно придумать, чем будет заниматься ваш персонаж, пока его правитель восстанавливает силы. Времени у вас много, можно придумать разные развлечения.
Вы можете выбрать собственный игровой стиль, например, начать игру. А затем, спустя 400 дней зайти и посмотреть, чем все закончиться. Это не потребует от вас каких-то сверх усилий. Но тогда вашему персонажу будет очень грустно и одиноко. Вы можете заняться исследованием пещеры, найти разные предметы для создания уюта в своем подземном логове. И пусть ваш персонаж довольно медлительный, но вы никуда не спешите.

За это время можно прочитать огромное количество разной литературы, или найти еще какое-то занятие для Теня. Когда есть дело, то и время идет значительно быстрее. Вы можете ослушаться своего владыки, и без его позволения отправиться изучать дальние пещеры. Но это путешествие довольно опасное и затруднительное. Некоторые преграды, которые возникнуть на пути, исчезнуть только спустя определенное время или с использованием некоторых предметов.

Ключевые особенности:
  • разные варианты окончания;
  • головоломки на отведенный отрезок времени;
  • симпатичный главный герой;
  • тщательное изучение локаций;
  • оригинальное музыкальное сопровождение;
  • много разных тайн и секретов.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 1.2 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 1024MB VRAM
Место на диске: 5 Гб

На этой странице вы можете скачать игру THE LONGING через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив