Position скачать торрент

Position
Обновлено:
Скриншоты
Position Position Position Position Position Position
Название: Position
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения
Разработчик: Green Bug Games
Версия: v1.1
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Кратко об игре:
Скучаете по приключениям? Тогда милости просим к нам. Вы знаете, что приключения бывают разные и вовсе не черные, белые, красные. Сюжет может увести вас к боевикам или занятиям философией. Но сегодня мы рекомендуем вам обратить внимание на проект под названием Position, скачать торрент которого вы можете по указанной ссылке совершенно бесплатно. В нем вам предстоит узнать все особенности человеческого мышления. Вашим героем станет путешественник между мирами, который ищет ответы на разные вопросы. Единственное что, постарайтесь не заблудиться в этом мысленном лабиринте, из которого нужно отыскать выход. Для тех, кто будет выполнять все указания, игровой прогресс пойдет значительно быстрее.

3.71 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Position
Подробнее об игре Position
Геймплей выполнен в формате от первого лица, поэтому все детали будут помогать вам. Путешествовать придется много и по разным мирам, где вы будете получать удовольствие от созерцания природных красот, или почувствуете жуткое чувство безмятежности, или попадете в постоянно изменяющийся лабиринт, где все подчиняется вашим мыслям и желаниям. Да, после такой формулировки можно запутать в игровом процессе, но на самом деле он довольно простой. В игре постоянно появляется голос, именно он будет направлять вас, помогать искать ответы. Скучно в этой игре не будет точно, поэтому получайте удовольствие от каждой минуты проведенной здесь.

Эта игра отличается качественной графикой, поразительными мирами и тщательно прописанными локациями. Вы получите огромное удовольствие, сможете расслабиться во время некоторых путешествий. Но внимательным стоит оставаться, чтобы не потерять себя самого. Делайте все, как вам говорят, не рискуйте без надобности и тогда положительный результат обязательно придет. Так что скорее начинайте играть, приключения ждут вас. Тем более, такие оригинальные с отличной концепцией и потрясающими мирами. Нам остается только пожелать вам хорошего времяпровождения!

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки CODEX скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core i5 - 2500K / AMD Phenom || X4 940
Оперативная память: 3 GB
Видеокарта: Nvidia GTX 660 / Radeon 7700
DirectX: Версии 11
Место на диске: 7 GB

На этой странице вы можете скачать игру Position через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив