Off Grid скачать торрент

Off Grid
Обновлено:
Скриншоты
Off Grid Off Grid Off Grid Off Grid Off Grid Off Grid
Название: Off Grid
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Симуляторы, Экшены, Приключения
Разработчик: Semaeopus
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Перед вами совершенно новый проект, который больше понравится поклонникам жанровой направленности «стелз» и выполненный в формате от третьего лица. Здесь самым могущественным оружием станет информация. Весь игровой проект потерпел изменения под фанатские предпочтения. Также реализована оригинальная игровая механика, с помощью которой можно управлять героями игры и окружением, используя полученную информацию. Скачать торрент Off Grid можно по указанной ссылке совершенно бесплатно. Почувствуйте себя настоящим хакером, умеющим разобрать любую систему, вплоть до самой сложной и подчинить все процессы под свой лад.

Трейлер и геймплей к игре Off Grid

Подробнее об игре Off Grid

Сюжетная линия
В этой игре вселенная выполнена как антиутопия. Государство полностью подчинило себе людей с помощью инновационных технологий и может следить за перемещениями, узнавать историю поиска в интернете и даже считывать их мысли. Главный наш герой Джо – заядлый технофоб, он оказывает сопротивление правительству и его шпионам, которые получают финансовую поддержку от какой-то секретной организации. Вам придется наблюдать и вести свою активность в режиме «стелз». Нужно постоянно скрываться и быть незаметным. Мотивы у вас довольно понятны и просты: вашу дочь Джен, которая превосходно управляется с техникой, силой забрали из дома правительственные агенты. И теперь только вам по силам изменить все.

STEAM WORKSHOP
Представленный проект больше подходит для Steam. Здесь все геймеры и модераторы получают доступ к контенту, чтобы создавать новые оригинальные уровни в направленности «стелз». Добавлять можно элементы слежения, хакерства и т.п. Модификация со Steam-поддержкой и редактором настроек Unity есть в свободном доступе.

ФУНКЦИИ
Игра Off Grid можно сказать оригинальна в своем роде. Вам придется стать хакером и умело использовать свои таланты, а также изобретательность, смекалку, ловкость и интеллект. В подобных случаях нужно работать головой, а не пальцами. Сюжет игры не предполагает, что вы будете нажимать большое количество кнопок для выполнения комбинаций или ударов, или сборки вооружения для сражения с противником. Вы должны взломать отлично просимулированные сети, при чем вы это будете делать с использованием реальных хакерских приемов. Среди них попадутся и социальная инженерия.

Те, кому по душе игры подобного жанра, будут очень рады и по достоинству оценят сюжет игры. Задания здесь тщательно продуманные и все имеют отношение к происходящему в реальном мире. Ведь эта проблема возникает и в нашем мире. Сейчас вопрос сохранности и конфиденциальности данных в сети интернет стоит очень остро. Поэтому содержание данного игрового проекта полностью настраиваемое и стимулирует игроков создавать новые занимательные уровни. При чем это могут быть самые невероятные задания, даже вполне реалистичная попытка взлома. Словом, тут уже все зависит от фантазии игрока.

Музыкальное сопровождение в игре также очень крутое, ведь над ним поработали Линдон Холланд и Дожнас Дженсен.

На этой странице вы можете скачать игру Off Grid через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив