Bloom: Memories скачать торрент

Bloom: Memories
Обновлено:
Скриншоты
Bloom: Memories Bloom: Memories Bloom: Memories Bloom: Memories Bloom: Memories Bloom: Memories
Название: Bloom: Memories
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Приключения, RPG
Разработчик: Studio Fawn
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Сегодня мы рекомендуем вам обратить внимание на ролевик, выполненный в жанре приключений под названием Bloom: Memories. Сеттинг данного проекта расположен в придуманном мире. Но особенностью этой игры станет то, что дизайн, все объекты и персонажи выполнено вручную усилиями авторов. Вы попадете в мир, который творили больше семи лет. Можно путешествовать по ярким локациям, сражаться, заниматься решением головоломок и искать тайники.

Вам предстоит совершить путешествия в горы, по подземных тоннелях, изучить лесные массивы и равнины, а также много чего интересного в столь красочном мире. Во время прохождения игры у вас на пути будут появляться противники, но они, возможно, станут проявлять дружелюбие по отношению к вашему персонажу. Вот, к примеру, паук нападает на вас не потому, что хочет причинить вред, а потому что голодный. Поэтому чтобы пройти мимо него, необязательно убивать паука, достаточно просто его накормить.

Трейлер и геймплей к игре Bloom: Memories
Подробнее об игре Bloom: Memories
По пути вам нужно отыскать круглые предметы, они понадобятся вам для дальнейшего прохождения игры. Можно завести себе больше 10 разных питомцев, чтобы путешествовать большой компанией. Однако, вы должны полностью их приручить. Для этого нужно дать им то, что они захотят и потом они с готовностью составят вам компанию. Скачать торрент Bloom: Memories можно по указанной ссылке совершенно бесплатно. У главного персонажа имеется особый скипетр, с помощью которого можно уничтожать противников, кроме него, есть еще различное оружие.

В процессе игры вам повстречаются разные персонажи, вы можете поговорить с ними и узнать больше информации об этом мире. Также выслушайте их просьбы. Среди руин и в замках можно встретить дриад и других интересных существ, которые также смогут поведать вам много интересного.

Особенности игры:
  • все существа этого мира очень тонко чувствуют его;
  • отыщите вариант мирного окончания спора;
  • большое количество головоломок и тайн;
  • потребуется хитрость для преодоления преград;
  • вам нужно узнать, на что способен ваш персонаж;
  • свыше 75 разных персонажей;
  • большой мир для изучения.


На этой странице вы можете скачать игру Bloom: Memories через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив