Exit the Gungeon скачать торрент

Exit the Gungeon
Обновлено:
Скриншоты
Exit the Gungeon Exit the Gungeon Exit the Gungeon Exit the Gungeon Exit the Gungeon Exit the Gungeon
Название: Exit the Gungeon
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения
Разработчик: Dodge Roll, Singlecore
Версия: v2.0.1h1
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игровой проект Exit the Gungeon являет собой продолжение событий предыдущей части и выполнен в жанре скролл-шутера. Под свое управление вы берете достаточно мощного персонажа, которому предстоит сразиться с противниками, перепрыгивать с одной платформы на другую и отыскать путь, чтобы выбраться из этого разрушающегося мира. Вселенная, в которую вы попадете, называется Оружелье, там случился временной коллапс и теперь все находиться в опасности. Спустя совсем немного времени и от этого мира не останется и следа, поэтому вам нужно преодолеть все преграды и выбраться отсюда.

402 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Exit the Gungeon

Подробнее об игре Exit the Gungeon

В ходе игрового процесса вас ждут яркие битвы, оригинальные локации, большое количество противников, областей игры и мощное оружие. Если вас заинтересовал представленный проект, тогда нужно перейти на наш игровой портал, чтобы там скачать торрент Exit the Gungeon. Тогда вы получите возможность поучаствовать в битвах против Оруживших Мертвецов и остальных. Также иногда придется заниматься решением головоломок и тратить минимальное количество времени на прохождение одной локации. Также на пути вас ждут разные чудовища, главари и ловушки.

Уничтожить противника можно используя ракетницу, автомат, дробовик, лазер или же оригинальные способности. В подземных тоннелях не так много места, чтобы можно было ускользнуть от врага, но по возможности уворачивайтесь от атак противников. Используйте блоки, дабы уменьшить урон, причиненный соперником.

Также по пути вам будут попадаться разные предметы, которые в дальнейшем помогут вам. Даже различное оружие периодически будет валяться на каждом уровне. И старайтесь немного нормализовать свой темп, потому что нельзя пройти всю игру в бешеном режиме. Вам предстоит пройти собственный путь с уникальным оружием, заданиями и уровнями. Главари и противники меняются на каждой локации, поэтому все ваши попытки выбраться из этого мира будут разными.

Особенности игры:
  • свыше 20 локаций;
  • большое количество оружия и возможность менять его;
  • уникальные способности для каждого персонажа;
  • на каждом уровне вас ожидает больше 50 противников;
  • феерические битвы;
  • красочные спецэффекты и отличная оптимизация.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core2 Duo E4500 (2 * 2200)
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce 9600 GT (512 MB)
Место на диске: 500 MB

На этой странице вы можете скачать игру Exit the Gungeon через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив