Hunter's Arena: Legends скачать торрент

Hunter's Arena: Legends
Обновлено:
Скриншоты
Hunter's Arena: Legends Hunter's Arena: Legends Hunter's Arena: Legends Hunter's Arena: Legends Hunter's Arena: Legends Hunter's Arena: Legends
Название: Hunter's Arena: Legends
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Экшены, Приключения, RPG
Разработчик: Mantisco
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Ищете кое-что особенное? Тогда вы по адресу. Перед вами азиатский микс RPG и королевской битвы в проекте под названием Hunter's Arena: Legends. Здесь можно увидеть элементы PvE и PvP, а добавьте сюда отличную графику, суперский движок Unreal Engine 4 и большущий выбор героев, то получите поистине оригинальный проект.

Создатели игры утверждают, что вы получите море положительных эмоций от групповых баталий между кланами и командами, а еще битв с чудовищами, когда локация постепенно начнет уменьшаться. Прогресс и прокачка персонажа напрямую зависит от количества уничтоженных им противников. Если вам уже не терпится выбрать своего персонажа и начать играть, то нужно сначала скачать торрент Hunter's Arena: Legends. Потом вы должны выбрать режим Королевская битва, как один из основных. В нем может быть задействовано до 50 игроков. По локации разбросаны различные части экипировки и расставлены чудовища. Персонажи, которыми управляют игроки, сражаются друг с другом, усовершенствуют свои способности.

Трейлер и геймплей к игре Hunter's Arena: Legends

Подробнее об игре Hunter's Arena: Legends

Среди персонажей представлены самые разные личности, от воинов в полноценной броне до полуобнаженных девушек, есть даже панды. Каждый из представленных героев может продемонстрировать свое преимущество, способности, оружейную мощь, которая увеличиться после модернизации. Ценный опыт можно заработать по ходу игры убивая чудовищ или остальных пользователей. В финале должен остаться только один (в режиме групповой битвы – трое), так что вы должны разработать тактику и применять сильные стороны своего персонажа, тщательно изучить систему боев, а во время битвы руководствоваться холодным разумом и не отвлекаться.

Еще в данном проекте есть и дополнительные игровые режимы, особенно стоит обратить внимание на изучение подземных ходов и бои гладиаторов на арене. Все локации выполнены на высоком уровне, как и графическое оформление игры. Комбо для ударов и умений очень много, для каждого противника необходимо выбрать свой стиль.

На этой странице вы можете скачать игру Hunter's Arena: Legends через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Dilik
а ключик к игре есть?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив