DOOMED MODE скачать торрент

DOOMED MODE
Обновлено:
Скриншоты
DOOMED MODE DOOMED MODE DOOMED MODE DOOMED MODE DOOMED MODE DOOMED MODE
Название: DOOMED MODE
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Приключения, RPG
Разработчик: Far-Flung Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Вас ждет отличный игровой проект на выживание, в котором ваш герой окажется на суровой планете. Здесь придется реализовать не только физические, но и умственные способности, чтобы выжить в столь сложных условиях. Инопланетная природа пошла против вас, однако кроме чужеродной среды есть еще роботы, которые так же не особо дружелюбны.
Скачать торрент DOOMED MODE можно на нашем игровом портале совершенно бесплатно. Игру пройти можно в одном из представленных режимов: история, соло, кооператив, Escape, выживание или онлайн.

Трейлер и геймплей к игре DOOMED MODE

Подробнее об игре DOOMED MODE

В этом проекте в режиме выживания вам предстоит пережить много нежданных событий и поворотов сюжета. Отыщите боеприпасы и снаряжение, модернизируйте персонажа и помните о кислороде. На противниках можно заработать опыт и кредиты, которые потом можно потратить на развитие своего героя, покупку кислорода или снаряжения.

Если вы выберите историю, то окажетесь прямо в гуще катастрофы. Ваш десантный корабль с экипажем подбит, поэтому вы оказались изолированы в совершенно неизвестном месте. Кислород заканчивается, а вокруг полно кровожадных тварей, готовых напасть в любую секунду. Однако, еще одной проблемой станет раскаленная лава, которая станет на вашем пути к ближайшему аванпосту.

На этой странице вы можете скачать игру DOOMED MODE через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив