Eclipse Edge of Light скачать торрент

Eclipse Edge of Light
Обновлено:
Скриншоты
Eclipse Edge of Light Eclipse Edge of Light Eclipse Edge of Light Eclipse Edge of Light Eclipse Edge of Light Eclipse Edge of Light
Название: Eclipse Edge of Light
Год выхода: 2019
Жанр: Приключения
Разработчик: White Elk LLC
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (HOODLUM)

Кратко об игре:
В нашей вселенной так много разных планет, но стоит помнить о том, что не все они миролюбивые. Рекомендуем вам обратить внимание на игровой проект под названием Eclipse Edge of Light, скачать торрент которого вы сможете на нашем интернет-портале. Главным персонажем здесь выступает юная путешественница. Она уже довольно длительное время рыскает безграничными космическими просторами в поисках интересные и нестандартных планет. По большей мере, ей попадались нежилые, мертвые планеты, которые очень опасны из-за своих природных катаклизмов. Но после довольно долгих путешествий ей наконец-то удалось отыскать кое-что удивительное. Кроме того, планета еще оказалась пригодной для обитания, потому что удалось обнаружить следы прошлой цивилизации. Поэтому наша героиня отправляется изучать новые просторы, искать из этого свою пользу и максимально эффективно пользоваться своими способностями.

2.88 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Eclipse Edge of Light
Подробнее об игре Eclipse Edge of Light
Советуем вам поскорее заняться столь увлекательным процессом и начать действовать, потому что впереди у вас большое количество разных открытий и других активных действий. Например, вам удастся отыскать остатки древней цивилизации, которая раньше существовала на этой планете. Если активируете один механизм, то сможете включить систему автоматического уничтожения всего живого на планете. Вам нужно скорее отыскать место, где находится эта система и сделать все, чтобы остановить ее. Да, задача весьма сложная и потребует от вас сноровки и умений. Но вместе с тем, это увлекательное приключение подарит вам много эмоций.

Этот игровой проект подарит вам интересные головоломки и возможность раскрыть свои способности. Наслаждайтесь всеми игровыми моментами, у вас будет много чего интересного. Вам придется быть очень ловким и изобретательным, а также сохранять бдительность. Не думайте, что представители той цивилизации были неотесанными глупцами, у них все было просчитано до мелочей, а для крайне любопытных исследователей установлена защита. Словом, вам лучше не терять времени попусту, а скорее начать играть. Вы получите много удовольствия от игрового процесса и сможете полностью раскрыть свой потенциал.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Заблокировать игре доступ в сеть.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: i5-4590 / FX 8350 или лучше
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 970 / RX 480 или лучше
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Eclipse Edge of Light через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив