Soul Axiom Rebooted скачать торрент

Soul Axiom Rebooted
Обновлено:
Скриншоты
Soul Axiom Rebooted Soul Axiom Rebooted Soul Axiom Rebooted Soul Axiom Rebooted Soul Axiom Rebooted Soul Axiom Rebooted
Название: Soul Axiom Rebooted
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения
Разработчик: Wales Interactive
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (HOODLUM)

Кратко об игре:
Вам никогда не приходила в голову мысль о том, чем на самом деле являются фантазии и сны? Эта область малоисследованная и крайне интересная. Поэтому, если вы захотите скачать торрент Soul Axiom Rebooted по указанной ссылке, то сможете немного приблизиться к ответу на данный вопрос. Однако, сам процесс и локации могут показаться вам не столь яркими и увлекательными. Все действия будут происходить в киберпанковом мире, в котором вы не увидите большего разнообразия положительных элементов. Здесь все сны и фантазии отделяются и помещаются в специальные капсулы. После чего они проходят стадию переработки и снова используются для манипуляций сознанием и получения нужного результата.

5.78 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Soul Axiom Rebooted
Подробнее об игре Soul Axiom Rebooted
Итак, нашим главным персонажем станет один из пациентов, которому удалось сбежать в этот момент и оставить свои сны в сохранности. Но из-за этого он получил статус преступника и вынужден скрываться. Не переживайте. Времени у вас будет предостаточно для того, чтобы изучить все, что находится в этой лаборатории, постараться разобраться во всех особенностях и отыскать ответы на интересующие вопросы. В ходе игры вы будете заниматься решением головоломок, постараетесь достичь положительного результата и исследовать все особенности, которые будут в доступе. Вас ждут 40 разных локаций, в каждой из которых есть свои уникальные элементы и детали. Так что, вперед в путь на поиски новых приключений.

Однако, вы должны понимать, что ваш персонаж теперь представляет опасность для той компании, которая начала этот проект. И они обязательно захотят избавиться от лишнего свидетеля. Ваши противники попытаются расставить ловушки, уничтожить или просто заставить сойти с ума. Так что используйте свой потенциал рационально, помните о способностях своего персонажа, с помощью которых вы можете управлять предметами и временем. В этой игре вас ждет много удивительных открытий. Поэтому нам остается только пожелать вам удачи!

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Заблокировать игре доступ в сеть.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Core i3 / AMD A6 2.4Ghz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GTX 260 / Radeon HD 5750, OpenGL 3.3
DirectX: Версии 11
Место на диске: 11 GB
Дополнительно: SSD

На этой странице вы можете скачать игру Soul Axiom Rebooted через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив