Ludus скачать торрент

Ludus
Обновлено:
Скриншоты
Ludus Ludus Ludus Ludus Ludus Ludus
Название: Ludus
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Симуляторы, Приключения, RPG
Разработчик: Cocopo
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Кратко об игре:
Перед вами новый игровой проект, выполненный в жанре симулятора с элементами стратегической борьбы и РПГ. Он называется Ludus. Вам нужно быть готовым к созданию сильнейшей команды гладиаторов на территории всего Древнего Рима. Кроме того, научиться выживать на арене любыми доступными методами, модернизировать свои характеристики и стать самым влиятельным человеком в Империи. Тогда у вас будет возможность покупать себе рабов, развивать их способности и превращать в настоящих убийц без инстинкта самосохранения. В игре очень красиво сочетаются различные игровые стили, персонажи и локации. Поэтому игру можно назвать симулятором гладиаторов. Вашему персонажу придется стать чемпионом на арене, но для достижения такой цели придется приложить огромное количество усилий. Потом вы сможете нанимать рабов и отыскивать среди них тех, кто способны сражаться. Позже создавайте для них особые тренировки, развивайте уникальный стиль, чтобы противник был не готовым к такому повороту событий. Также нужно будет купить амуницию для бойцов. Если вы хотите начать играть, то рекомендуем сначала скачать торрент Ludus по указанной ссылке.

2.35 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Ludus

Подробнее об игре Ludus

Итак, древнеримская империя, в которой гладиаторские бои являются самым популярным способом развлечения. Большинство знатных граждан покупают рабов с целью сделать из них гладиаторов. Однако, с этим возникают трудности, поскольку не все могут стать такими воинами. Игровой процесс насыщен различными механизмами, поэтому игра увлекает все больше и больше. Вы погрузитесь в атмосферу того времени и сможете ощутить все на себе. Никто не обещает вам легких путей. Вам придется тренировать своих рабов, делать все, чтобы они смогли стать настоящими гладиаторами, подбирать уникальные тренировки, покупать снаряжение и вооружение. А потом на арене они смогут показать все, на что способны и чему научились.

Также вам придется обратить внимание на экономическую составляющую. Тем более, что большинство процессов основано на деньгах. Потому чем больше у вас будет денег, тем лучшего раба вы сможете приобрести. Также это влияет на качество амуниции и оружия. Зарабатывать деньги можно по-разному. Например, на победах некоторых воинов, позже сможете продать своих лучших гладиаторов или совершить оригинальную и великую победу.

Инструкция по установке:
Смонтировать образ, используя программу эмуляции приводов (Alcohol 120%, UltraISO или Daemon Tools - на Windows 10 .iso образы монтируются без посторонних программ).
Следовать инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Копировать содержимое папки CODEX, с образа, в папку с игрой с заменой файлов.
Играть!

Системные требования
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
Процессор: 2.8 GHz Dual Core CPU
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 750
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Ludus через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив