Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » Horizon Zero Dawn: Complete Edition

Horizon Zero Dawn: Complete Edition скачать торрент

Horizon Zero Dawn: Complete Edition
Обновлено:
Скриншоты
Horizon Zero Dawn: Complete Edition Horizon Zero Dawn: Complete Edition Horizon Zero Dawn: Complete Edition Horizon Zero Dawn: Complete Edition Horizon Zero Dawn: Complete Edition
Название: Horizon Zero Dawn Complete Edition
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Приключения, RPG
Разработчик: Guerrilla
Версия: v1.0.11.14
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
Вам нравятся драйвовые игры с обильным количеством адреналина? Тогда проект под названием Horizon Zero Dawn Complete Edition точно заинтересует вас. Это оригинальный экшен в формате от третьего лица. В основе сюжетной линии лежит противостояние человеческой расы и роботов. Они сражаются за возможность быть доминирующей расой в мире. До этого данный проект был доступен только на платформах PS 4, поэтому игру можно назвать настоящим эксклюзивом на интерактивном рынке. Однако, теперь ее можно скачать на любое устройство. Создатели выпустили версию для компьютера и всевозможно оказывают поддержку. В игре вам предстоит сыграть за девушку по имени Элой. Она смогла найти очень древнюю технологию, которая может защитить ее народ. Именно с помощью данного артефакта Элой может контролировать некоторых роботов. Также модификациям подвергся ее лук и теперь она может сразиться с любым представителем иного племени. Так что, если вы хотите отправиться в удивительное приключение, то вам нужно для начала скачать торрент Horizon Zero Dawn Complete Edition. Вам придется исследовать новый для себя мир. Тем более, что здесь человеческая раса оказывается на грани вымирания и только ваша героиня может повлиять на конечный исход.

71.48 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Horizon Zero Dawn: Complete Edition

Подробнее об игре Horizon Zero Dawn: Complete Edition

Сегодня мы представляем вам полное издание, в которое включено Horizon Zero Dawn The Frozen Wilds. Итак, разберемся с преимуществами компьютерной версии игры. Прежде всего, это возможность получить полноценное издание, а значит геймер получает возможность сыграть в модификации The Frozen Wilds. Это еще один бонусный регион для изучения, в котором власть принадлежит племени Банук. Вас ждет встреча с новым опасным противником, но вы должны сделать все возможное, чтобы не только выжить, но и завоевать их расположение. В случае победного результата вы получите не только новую информацию, но еще отыщите способ спасти мир. Также с появлением компьютерной версии проекта увеличиваются шансы на появление новых дополнений и текстур высокого качества. А это существенно повлияет на качество графического оформления. В моде вам придется путешествовать по заснеженным горам, воспользоваться новым оружейным арсеналом и усовершенствовать свои характеристики. Это послужит вам базой для того, чтобы остаться в живых и достичь нужного результата. Главное внимательно изучить все особенности. Так что, если вы хотите скачать торрент Horizon Zero Dawn Complete Edition, то вам нужно зайти на наш игровой портал.

Особенности игры:


  • История начинает развиваться в уже далеком будущем. Наступила новая эра человечества. Но технологии не помогли продвинуться на новый уровень развития. Наоборот, человеческая раса деградировала и стала вести дикий, даже первобытный, образ жизни. Механизмы же, наоборот, существенно прибавили в развитии и теперь стали самостоятельными. Их главная цель – уничтожение всего живого на Земле.
  • Наша героиня стала изгнанницей. А все случилось потому, что Элой пыталась раскрыть тайну своего прошлого. С ранних лет она обучалась стрельбе из лука, улучшала навыки охотника и больше всего любила свободу. Поэтому превратилась в очень сильную и независимую личность. Именно эти качества помогли ей выжить в неравной борьбе и научиться жить в этом мире.
  • Когда будете путешествовать, то обязательно сохраняйте бдительность. Будьте внимательны, ведь любая незначительная деталь может привести вас к информации о причинах падение человечества и воцарения механической расы. Вы будете собирать всю историю по маленьким фрагментам и в конце сможете узнать все целиком.
  • Выживание – это главная цель для вашего персонажа. Чтобы остаться в живых в столь жестоком мире, придется быть хищником.
  • Противостоять вы будете роботам, а они весьма опасны. Они не будут играть с вами в поддавки, так что придется приложить максимум усилий, чтобы уничтожить противника. А еще выбрать оптимальную стратегию, учитывая все преимущества и слабости противника. Также стоит отметить, что уничтожение врагов позволит вам вести торговлю редкостными деталями. Они еще могут послужить основой для модернизации вашего оружия.
  • Чудесный и яркий новый мир ждет вас. Вы можете не торопиться с прохождением игры, а сполна насладиться красотами этой реальности. Все было создано с максимальной детализацией, вы сможете увидеть изменения окружения. Также в процессе игры сможете узнать, почему одни роботы предпочитают жить в пещерах, а другие более свободно гуляют по миру. Для этого нужно скачать торрент Horizon Zero Dawn Complete Edition на нашем сайте, когда она будет доступной. Официальный запуск проекта планируют в 2020 году.

Complete Edition:
Игра Horizon Zero Dawn
Дополнение The Frozen Wilds
Костюм следопыта шторма и мощный лук племени Карха
Набор торговца племени Карха
Костюм первопроходца и бронебойный лук племени Банук
Набор путешественницы племени Банук
Набор хранительницы племени Нора

Дополнения (DLC):
Horizon Zero Dawn: Carja Storm Ranger
Outfit and Carja Mighty Bow
Horizon Zero Dawn: Banuk Trailblazer
Outfit and Banuk Culling Bow
Horizon Zero Dawn: Banuk Traveller Pack
Horizon Zero Dawn: Nora Keeper Pack
Horizon Zero Dawn: Carja Trader Pack
Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds DLC
Horizon Zero Dawn: Digital Art Book (.pdf)

Системные требования
Операционная система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core [email protected] or AMD FX [email protected]
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 780 (3 GB) or AMD Radeon R9 290 (4 GB)
DirectX: Версии 12
Место на диске: 100 GB

На этой странице вы можете скачать игру Horizon Zero Dawn: Complete Edition через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
игрок
игрок | 14 марта 2024 14:29
скачалась Horizon Zero Dawn а не Horizon Zero Dawn: Complete Edition !
Shmyak
И дня не прошло а её уже взломали[i][/i]
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив