Help Will Come Tomorrow скачать торрент

Help Will Come Tomorrow
Обновлено:
Скриншоты
Help Will Come Tomorrow Help Will Come Tomorrow Help Will Come Tomorrow Help Will Come Tomorrow Help Will Come Tomorrow Help Will Come Tomorrow
Название: Help Will Come Tomorrow
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения ,Выживание, Симуляторы
Разработчик: Arclight Creations
Версия: v2.1
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Компьютерная игра Help Will Come Tomorrow создана в жанре приключенческой выживалки. Транссибирский поезд терпит катастрофу на территории необитаемой сибирской пустыни. Это произошло по окончанию Октябрьской революции. Пассажирам удалось выжить. Они оказались в сложных климатических условиях, и без посторонней помощи им не выбраться отсюда. Их жду различные опасности, столкновение со своими слабостями, множество предрассудков. В группе выживших – представители разных слоев населения, но теперь они вынуждены объединить свои силы и навыки. Принятие решений сопровождается противоречиями, и часто влекут за собой негативные последствия. В процессе игры геймеру предстоит сосредоточиться на задачах, которые помогут персонажам выжить. Нужно будет заниматься сбором ресурсов, расширять лагерь, следить за безопасностью, изучать окружающую среду. В общем, делать все, чтобы удовлетворить потребности героев. Но со временем станет понятно, что всего этого недостаточно. Предстоит изучать героев, их личные качества и особенности, строить отношения между ними, стараться избегать конфликтов и умело решать проблемы. Help Will Come Tomorrow скачать торрент на русском предлагаем на нашем игровом портале. Вы сможете насладиться прохождением полной версии игрового проекта.

340 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Help Will Come Tomorrow

Подробнее об игре Help Will Come Tomorrow

Неожиданно поезд попадает в аварию, и сходит с дороги. Выжить удалось не всем, но все же некоторым несказанно повезло остаться в живых. Это разные люди, со своими характерами, привычками, требованиями и принципами. В это время происходит Октябрьская революция. Ваша задача – взять управление группой выживших, и приложить максимум усилий, чтобы преодолеть все препятствия, с которыми придется столкнуться в холодной пустыне.

Увлекательным в игре можно считать то, что пользователь берет в свои руки не только направление, но и старается выжить в ужасных условиях, в которых побывали лишь немногие. Люди, представляющие разные социальные классы, вынуждены объединяться чтобы выжить, и это для них труднее всего, особенно учитывая то, что они очень далеко от цивилизации и не известно, смогут ли когда-либо вернуться в нее. Среди них есть бездельники, злые, работящие, в общем самые разные люди собрались в одном месте и в одно время. Задача игрока – наладить взаимодействие между всеми персонажами.

Имеют место в игровом проекте и расистские стереотипы, с которыми предстоит столкнуться геймеру и постараться устранить это. Иначе все могут погибнуть. Займитесь организационными вопросами и построением лагеря, исследуйте местность, отправляйтесь на поиски воды и еды, ведь не известно, через сколько времени будет оказана помощь вашей группе, и будет ли оказана вообще.

Важно к каждому герою найти свой подход, чтобы наладить отношения и выстроить совместную работу, направленную на выживание.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 3.0 GHz Dual Core - Core 2 Duo E8400 / Athlon 64 X2 6000
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 1 GB VRAM, DirectX 10
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Help Will Come Tomorrow через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив