The Dark Occult скачать торрент

The Dark Occult
Обновлено:
Скриншоты
The Dark Occult The Dark Occult The Dark Occult The Dark Occult The Dark Occult The Dark Occult
Название: The Dark Occult
Год выхода: 2018
Жанр: Ужасы, Приключения
Разработчик: RYM GAMES
Версия: v1.0.8
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (PLAZA)

Кратко об игре:
Компьютерная игра The Dark Occult представлена в жанре психологического хоррора. В ней множество ужасающих монстров, отличная графика, и высокий уровень напряжения в атмосфере. Действовать предстоит от первого лица. На территории заброшенной усадьбы предстоит встретиться с демонами, оккультизмом, и другими странными явлениями и существами. Старайтесь держаться подальше от гротескных существ, ведь они опасны и в любую минут могут вас уничтожить. Вам предстоит выживать, проявлять логическое мышление, убегать от нападающих монстров, а также посвятить много времени на то, чтобы разгадать секреты этого уникального мира.

3.23 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Dark Occult

Подробнее об игре The Dark Occult

Владелец усадьбы умер, и вам нужно разгадать причину этой таинственной и загадочной смерти. Отправляйтесь в увлекательное путешествие по территории дома Аткинсона, в котором хранятся разные тайны и происходят странные, темные события. Переступив порог дома, вы уже не сможете вернуться назад, а значит, двигаться придется только вперед, преодолевая все трудности. Образ демонической женщины будет преследовать вас в течение всего игрового процесса, а ее щупальца будут наводить страх и даже панику. Ее главная особенность – возможность телепортации, и умение появляться там, где ее меньше всего хочется встретить.

Вам предстоит заниматься уничтожением паранормальных артефактов, иначе остаться в живых и покинуть это злополучное место не получится. Взаимодействие с окружающими предметами поможет вам в задержании противников. Решение головоломок и поиск демонических артефактов – одно из основных ваших заданий в течение всего игрового процесса.
Качественная и всегда напряженная атмосфера ждут вас. Чтобы погрузиться в нее, достаточно скачать The Dark Occult через торрент бесплатно, используя возможности нашего игрового портала. Данный игровой проект не оставит равнодушным ни одного поклонника хорроров, понравится новичку и опытному геймеру. Насаждайтесь постоянным экшеном, занимайтесь выполнением интересных заданий и решением головоломок.

Описание игры
  • Неожиданные скримеры.
  • Присматривайтесь и прислушивайтесь к вашему окружению, чтобы быть готовым к нападениям врагов.
  • Возможность нелинейного прохождения игры. Двигайтесь в том направлении, которое вам по душе, и которое не вызывает у вас сомнений.
  • Синхронизация аудиосопровождения, готической обстановки, а также визуальных эффектов, способствует появлению страха и паники у геймера.
  • Проект порадует современными текстурами, моделями героев, удивит качественной тенью, а также наполнением локаций различными объектами.

Особенности репака:
- За основу взят релиз от PLAZA
- Ничего не вырезано/ Ничего не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Версия 1.0.8
- Время установки 3 минуты на HDD (Зависит от компьютера)
- Сжато при помощи библиотеки XTool от Razor12911
- RePack от xatab

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8.1 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 2.66 GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 2 Гб / AMD Radeon R7 260x 2 Гб
Свободное место на жестком диске: 4.55 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру The Dark Occult через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив