Finding the Soul Orb скачать торрент

Finding the Soul Orb
Обновлено:
Скриншоты
Finding the Soul Orb Finding the Soul Orb Finding the Soul Orb Finding the Soul Orb Finding the Soul Orb Finding the Soul Orb
Название: Finding the Soul Orb
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Tonguç Bodur
Язык интерфейса: Русский (только субтитры), Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Для тех, кто обожает красочные фэнтезийные миры, рекомендуем потрясающий игровой проект под названием Finding the Soul Orb, скачать торрент которого вы сможете на нашем интернет-портале. Это игра в приключенческом формате, где вы сможете насладиться геймплеем и с помощью арбалета творить самые интересные приключения. Вам придется заняться исследованием нового мира, в котором спрятан ценный артефакт – камень души. Он наделяет своего хозяина практически безграничными способностями. Но для этого вам придется сунуться на земли оборотней, а они явно не будут в восторге от вашего вторжения. Вы не должны бояться, когда будете начинать свой путь, ведь только храбрецы смогут полностью одолеть этот путь и получить желаемое.

9.48 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Finding the Soul Orb
Подробнее об игре Finding the Soul Orb
Геймплей выполнен в формате от первого лица и позволит вам получить массу удовольствия от прохождения. Сражайтесь со своими противниками, используйте болты и детали игры для достижения победного результата. Не переживайте, вы будете окружены не только злобными монстрами. Также у вас появятся новые возможности. Вам нужно только успевать с реализацией и получать максимальную пользу от этого. Графическое оформление довольно простое, однако порадует глаз яркими красками и потрясающими моделями окружения. Эстетическое удовольствие вам гарантировано.

Вашим оружием станет арбалет, однако его вы можете использовать не только для истребления противника. Кроме эпических сражений вас ждет разгадывание головоломок разного уровня сложности. Некоторые из потребует от вас максимальной внимательности, но основная масса специализируется на изучении всей ситуации. Если приложите максимальное количество усилий, отыщите по частицам всю необходимую информацию относительно древнего артефакт, то сможете добиться благоприятного результата и исправить совершенные ошибки. Вам нужно остаться в живых и завоевать авторитет не только среди оборотней, но и заставить темные силы считаться с вами. Желаем вам хорошего времяпровождения!

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo 2GHz, AMD Athlon 64 X2 2GHz
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: GT 750 Ti 2 GB / RADEON HD 7850 2 GB
DirectX: Версии 10
Место на диске: 13 GB

На этой странице вы можете скачать игру Finding the Soul Orb через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив