Boris and the Dark Survival скачать торрент

Boris and the Dark Survival
Обновлено:
Скриншоты
Boris and the Dark Survival Boris and the Dark Survival Boris and the Dark Survival Boris and the Dark Survival Boris and the Dark Survival
Название: Boris and the Dark Survival
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, Ужасы, Экшены, Выживание
Разработчик: Joey Drew Studios
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита (DARKZER0)

Кратко об игре:
Хотите получить несколько необычный игровой проект? Тогда рекомендуем обратить внимание на Boris and the Dark Survival. Это приключение в стиле дарк, в котором вы будете биться за жизнь главного героя. По пути придется преодолевать эксперименты и разные преграды. Вашим основным заданием будет сбор необходимых предметов и ценных артефактов. Они потребуются для того, чтобы воплотить в реальность один жизненно важный проект. Скачать торрент Boris and the Dark Survival можно на указанном интернет-ресурсе совершенно бесплатно. На сей раз вы будете наблюдать за развитием событий сверху. Ваш персонаж представлен в роли волка, который занимается исследованием заброшенной студии. Раньше там создавались мультфильмы. Также по ходу игры вам предстоит процедура выживания, сбор предметов и разгадывание головоломок. Суть игры очень проста и понятна – нужно остаться в живых любой ценой. Это позволит вам избежать преследования от чудовища, которое только и ждет подходящей возможности. Но в этот раз вам будет довольно сложно с ним управиться, ведь ваш противник стал умнее и сильнее.

170 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Boris and the Dark Survival
Подробнее об игре Boris and the Dark Survival
Самая лучшая часть в игре Boris and the Dark Survival – это атмосфера. Создатели потрудились на славу, создавая просто потрясающую атмосферу. Стилистика выполнена в темных и мрачных тонах, все детали тщательно продуманы, есть демон, постоянно появляющийся самым неожиданным образом, ваш персонаж в постоянных поисках нужных предметов, которые помогут справиться со всеми ужасами, - все выше перечисленное и создает ту атмосферу в игре, от которой вы получите огромное удовольствие.

Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: i5 and up
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 770 and up
DirectX: Версии 11
Место на диске: 200 MB

На этой странице вы можете скачать игру Boris and the Dark Survival через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив