Road to Guangdong скачать торрент

Road to Guangdong
Обновлено:
Скриншоты
Road to Guangdong Road to Guangdong Road to Guangdong Road to Guangdong Road to Guangdong Road to Guangdong
Название: Road to Guangdong
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, Симуляторы
Разработчик: Just Add Oil Games
Версия: v02.04.2020
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Если вам нравятся увлекательные и непредсказуемые приключение, которые заряжают положительными эмоциями, то проект Road to Guangdong – это именно то, что вам нужно. В данном проекте вы сможете побывать в удивительном месте, которое вас очарует, вместе с протагонисткой по имени Санни. Но, изначально, вам нужно скачать Road to Guangdong торрентом, быстро и совершенно бесплатно.

В один прекрасный день, главная героиня, в компании своей тетушки отправляется в длительное и захватывающее путешествие по китайскому Гуандуну 90-х годов. Путешествуют они, сидя за рулем своего старого автомобиля, который с трудом ездит. Но, невзирая на это, они имеют прекрасное настроение, и хотят зайти в гости ко всем своим родственникам, чтобы те помогли им спасти семейное дело – ресторан. Интересно? Тогда скачивайте Road to Guangdong торрентом, и получите море ярких эмоций.

244 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Road to Guangdong
Подробнее об игре Road to Guangdong
В данном проекте вам придется проехать множество разных дорог, и побывать в удивительных местах Китая. Иногда, вы будете делать остановки в небольших поселениях, чтобы выполнить квесты, запастись пищей или починить свой автомобиль. Вы должны быть готовы к любому повороту событий. Но, основная ваша цель – это восстановить общение с родственниками, которые уже давно перестали с вами общаться. Если вам под силу такое задание, то скачивайте Road to Guangdong торрентом, и проявите себя. Помните, что теперь, все зависит только от вас.

Системные требования
ОС: Windows 7/8/10 (64bit)
Процессор: Intel Core i3 2GHz or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Dedicated graphics card with 1GB memory
DirectX: Версии 9.0b
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Road to Guangdong через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив