Control Механики скачать торрент

Control Механики
Обновлено:
Скриншоты
Control Механики Control Механики Control Механики Control Механики Control Механики Control Механики
Название: Control Механики
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, Экшены
Разработчик: Panache Digital Games
Версия: v1.06
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Имея за плечами такие культовые разработки, как Max Payne и Alan Wake, неудивительно, что разработчики из студии Remedy Entertainment сумели создать еще один шедевр под названием Control Механики, скачать торрентом который вы можете с нашего портала. В этом шутере от третьего лица вам предстоит играть за агента Бюро Контроля Джесси Фейденс, которая занимается поисками своего пропавшего руководителя. Как оказывается, пока она занималась поисками, центральный офис Бюро Контроля захвачен агрессивными пришельцами, так что вам придется сменить свое задание и не дать инопланетянам захватить контроль над правительством.

18.37 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Control Механики

Подробнее об игре Control Механики

Сюжет
Джессика Фейденс – молодой, но перспективный и подающий большие надежды агент Федерального Бюро Контроля. Поэтому, когда директор Бюро пропадает бесследно, ей поручают его поиски. Вскоре Джесси понимает, что на самом деле ФБК руководит не директорат, а мимикрирующиеся под землян инопланетяне, захватившие контроль над Бюро. Теперь ей предстоит справиться с этой угрозой и нейтрализовать инопланетное вторжение и для этого вам нужно скачать Control Механики через торрент и помочь главной героине. .

Игровой мир в игре Control Механики очень загадочный и таинственный и вам предстоит разобраться со всеми его тайнами. В поисках вашей героине будут помогать многочисленные союзники – стоит найти с ними точки взаимодействия, так как они могут быть крайне полезными и предоставлять вам очень важную информацию.

Для удобства игроков геймплей в Control Механики, скачать торрент которой можно с нашего портала, представлен в виде от третьего лица. Для того, чтобы разгадывать загадки, придется использовать всю свою смекалку и логику, а вот для сражений с пришельцами у вас будет специальный пистолет Директора, который по ходу игры можно модернизировать, чтобы получить прирост характеристик и сделать его более смертоносным.
Но кроме оружия, у вашей героини также есть уникальные способности, такие как телекинез, и кое-что еще, поэтому она способна серьезно удивить своих противников, так как может взаимодействовать с предметами – это может стать для них неприятной неожиданностью.

Системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5-4690 или AMD FX 4350 и лучше
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780 или AMD Radeon R9 280X и лучше
Оперативная память: 8 ГБ
DirectX: 11

На этой странице вы можете скачать игру Control Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив